Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паучишко

Ну что, пора хвастаться полученными подарками :)

Чтобы уже "не отходя от кассы", в смысле пока свежи эмоции :)
Ащще хочу поблагодарить всех участниц - очень дружно и своевременно похвастались работами, отличный день на конференции получился!!! Соберу на днях всё в альбомчик в Стране Подарков, для потомков...
А теперь со всем возможным удовольствием заявляю, что лиса - моя!

Патрик - 2017

Спасибо, Таня! Она мега-позитивная! Самое оно - разбавить серые будни)))
А еще у меня внезапно появился адский петух (сопровождаемый таким прекрасным письмом, что я почти всплакнула и буду хранить его долго да бережно) от Люды ака Клава, которая внезапно прислала мне этот прекрасный сюрприз :)

Адский петух от Клавы

А ее брошку я вот прям на Парад одену :)

Брошка от Клавы =)

Воот. В блоге по ссылочке еще больше фоток, а еще мега-лось и мыло =)
Спасибо, девчат, за отличное настроение! Пишу пост - и лыблюсь, как дурочка =)))
18.03.2017 00:05:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И тебя мы слегка "пригламурим", наша суперГотишная))))))))) Ты развеяла мои сомнения;) 20.03.2017 08:52:36, Маркуша
Паучишко
Будешь издеваться - вышью тебе розового единорога) 20.03.2017 09:55:59, Паучишко
Застрелюсь! 20.03.2017 10:15:07, Маркуша
Tanita Tararam
Лиса и Петух... и паучооок! Да ты везунчик :-) я не поняла, брошка - готовая прям такая или хендмейд?
я тоже вчера (сегодня ?) смотрела фото и тоже лыбилась как дурочка :-) мне еще девочки мои столько приятностей наговорили :-) уф! хорошо что вырвалась. А еще из приятного -700 грамм (я про вес) вот что там в организме творится? не понятно.
18.03.2017 11:07:38, Tanita Tararam
Паучишко
Без паучков - никуда, я считаю =)
Да, без тебя и посиделки - не посиделки. Так что это просто прекрасно, что ты была!
19.03.2017 01:32:05, Паучишко
Tanita Tararam
оох :-)) 20.03.2017 12:30:58, Tanita Tararam
Клава
Про брошку: это не столько хендмейд, сколько хендколлектид:))) Заготовка из фетра, пуговка и застежка - все фабричное, осталось только пришить, приклеить и отправить:) 18.03.2017 19:14:44, Клава
Tanita Tararam
ага! классно получилось! 18.03.2017 19:39:40, Tanita Tararam
Клава
С лисичкой тебя!:) Замечательная штучка!

Мне очень-очень приятно, что и петух, и паучок тебе понравились) И все остальное тоже) Ну, с паучком все было понятно с самого начала, эта пуговичка просто адресно, видимо, создана была, а вот петух стал чисто авантюрой))) Тем приятнее, что угадала)))
18.03.2017 09:41:15, Клава
Паучишко
Спасибо еще раз :) А у петуха особенно доставляют глазки зловещей летучей мыши)) 19.03.2017 01:29:53, Паучишко
Клава
Как ты только их там разглядела-то, глазки эти ;) 19.03.2017 04:04:20, Клава
kura
С подарками тебя, они очень тебе подходят :) 18.03.2017 08:14:20, kura
Паучишко
Приехала эдак домой, разложила всё на столе... И любоваааалась...) 19.03.2017 01:30:28, Паучишко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!