Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет за неделю

Я решила отдельным постом всё выложить. Т.к. по понедельникам всё-таки отчитываются трудяги, кто шьёт и добивается глобальных результатов. А у меня, как обычно, раз и в дамки))
Воскресный вечер прошел с пользой. Вышился очередной дизайн Stoney Greek. В оригинальной рамочке он смотрится превосходно.
Stoney Greek TF002 Container Garden

Пока вышивала не переставала удивляться тому, что в малюсеньком дизайне используется 23 оттенка мулине ДМС по метровой пасме. Ужасная расточительность производителя! На всю вышивку ушло максимум по ниточке от целой пасмы каждого оттенка. Про один жёлтый крестик - серединку белого цветка - вообще молчу...


Так сложилось, что очень нужна была моральная дружеская поддержка. Как-то сами собой вышились эти сочувствующие глаза.

Тот случай, когда производитель гарантирует результат))

У меня, правда, есть ещё одна пара глаз, но не особо сочувстующих

И ещё одна пара, которым вообще глубоко-фиолетово на происходящее вокруг.
У Теслы тихий час.
06.03.2017 15:28:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kura
Вика, кувшинчик - шедевр! Мне кажется там всего-то крестиков 10-15, откуда столько цветов?
Сочувствующие глазки очаровательны и размер не малявочный - вполне бы подошёл под понедельники!
Хочется верить, что все вышеуказанные глаза были в помощь! Не унывай, всё перемелется.
09.03.2017 16:21:44, kura
Beatrice
Действительно простые, но милые цветочки смотрятся в такой необычной рамочке просто превосходно!)
А "расточительность", скорее всего говорит о том, что нитки Стоуни Крик обходятся довольно дешево.) Оплата труда комплектовщицы, которая делила бы пасму на отдельные ниточки обошлась бы дороже. Думаю, так.)
Собак очень милый. Но грустный...
Не надо грустить - все проходит, и это тоже пройдет!)
07.03.2017 14:27:58, Beatrice
skakun
какая прелесть, пошла гуглить такие милые дизайны с такими чудесными рамками. Собакен просто потряс, таким глазам все на свете отдам.
Как лапку театрально выдвинул)))
07.03.2017 12:26:09, skakun
Ох уж эти толстые попы :) с розовыми пятками! Прелесть.
Собак- неожиданно для тебя :) Верный друг- по глазам видно. У производителя этого такие цены, что переживать из-за несоответствия или что ниток не хватит- странно :)
кувшинчик- прям как я люблю :) быстро вышить и оформить. 23цвета? Так мне не оч нравится :) Мне кажется, там крестков то штук 50 :)
молодец. Спасибо, что поделилась!
07.03.2017 08:57:48, Tanita T
Медвежда (bearka)
Глаза очень выразительные! Кувшин с цветами очень хорош!
А щекастые мордочки забавные, хоть и не сочувствующие :)
06.03.2017 23:50:23, Медвежда (bearka)
fi
23 цвета???!!! Сумасойти!!!! Миниатюрка очень хороша! А глазки какие преданные:) Все шесть:) 06.03.2017 22:06:03, fi
Викуль,ты там это....держись😊Весна же,а значит скоро будет солнце!Вышивки чудесные,так что я не смотря на поздний для меня час полезла смотреть производителя кувшинчика 😊 06.03.2017 22:04:12, Мама Пелагеи
Миниатюрка в рамочке - просто чудо! 06.03.2017 20:33:02, ♥ИС
Вика, сплошное очарование!)
кувшинчик прелестный! (а какой фарфор на заднем плане - !!!
))
сОбак очень трогательный! (я надеюсь, у тебя все устаканилось? Держись, дорогая! все будет хорошо, я узнавала ;))
свинки ми-ми-мишные) позы почти человеческие)))
06.03.2017 20:05:08, Lyasia
Клава
Великолепно! Этот производитель, кмк, еще ни разу не разочаровал)))
Кувшинчик потрясающий, а свины вообще вне всяких похвал;)

Держись, все проходит - пройдет и это(с)
06.03.2017 19:10:05, Клава
Лёнка и Донька
Вика, всё просто прелесть! И торчащая лапка тоже) Что ж в атмосфере происходит, что нам всем нужны поддерживающие взгляды... 06.03.2017 18:12:04, Лёнка и Донька
Паучишко
Аааатличные вышивки!!! /смайлики с сердцами в глазах/
Пусть у тебя всё будет безмятежно :) Как у лентяев на последних кадрах :)
06.03.2017 16:28:08, Паучишко
Вика, вышивки прелестны. Пес сочувствует однозначно. А ты держись!
но
Самые сладкие последние фото. Такая умилительная пяточка))))))
06.03.2017 15:50:21, Маркуша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!