Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

Чем занимаетесь?

пряники печете или холодцы варите? некоторые за неделю начинают :-) а мы вчера в книжном встретились...
встреча была плодотворной, т.к. помимо нас, медведковских бездельниц, прищли к нам наконец Наташка и мальчишки (глобальные работы- ее), Левая лапа с открытками (одна на фото)
Енечка тоже у нас была, но ее коробку с драгоценностями мы видели на фото из Грабель. у меня просто Енечка и ее ... наперстки :-) (надеюсь, это можно показывать?)
Дарита была у нас ибеем-амазоном-севой-одновременно и притащила кучу милхила. Т.к. тащила с другого конца Москвы, то прям благодраность наша не знает границ!
Юля- Тюхе принесла чудесного кота, который мотает нервы :-)) Ее сестра, наша явная поклонница, ничего не принесла, просто радовала взгляд- приятно посмотреть :-)
Мотылек уже похвасталась в блоге своими игрушками... Они как Мотылек- нежные, тонкие- оч аккуратные!
в общем, у меня комменты отдельно, а фото отдельно, уж простите!
Да и там еще я... совершенно по -домашнему, но такая довольная :-)) ем икру! а знаете, почему я довольная? потому что икра оказалась вкусной, а то с нашими магазинами- это как повезет!
Ну и пряники мои, которые сначала разрисовывали дети...засохшими карандашами... если кто видел у Александрины пост, вот теми самыми :-) а потом я пришла и дорисовала и допудрила.
Ну удачной всем подготовки! а я пошла к стоматологу! :-))))
[ссылка-1]
27.12.2013 12:32:05,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Himka
Эх, жаль я вчера поленилась к вам прийти..... 28.12.2013 00:39:00, Himka
Tanita Tararam
ну уже было бы поздно... я в 9 ушла. 28.12.2013 21:55:43, Tanita Tararam
Мотылёк
Мы сегодня пошли по ярмаркам :) Прошли от Тверской до Охотного, посетили штук 6 ярмарок, 3 мастер-класса, сделали по снежинке, про которые Саша писала, в общем уставшие, но довольные :)) А еще на Тверской есть магазин авосек! Прямо целый магазин авосек :)

Их делают слепые люди, глухие продают - Я себе одну купила, оранжевую, под кухню :) Очень позитивный магазин :)
Купили немного сувениров, дети набрали петухов - все как из нашего детства, я напилась глинтвейна - супер, в общем.
Если кто сомневается, идти-не идти - идите обязательно! Только вечером, когда все в огнях.
27.12.2013 23:56:08, Мотылёк
Tanita Tararam
а я мимо на троллейбусе проезжала :-) вы молодцы. мы постараемся выбраться... в выходной, ага. 28.12.2013 00:09:52, Tanita Tararam
Александрина
В выходной или с утра, все равно в 16 часов уже темнеет и огни зажигаются. 28.12.2013 01:15:26, Александрина
Olechka
Не хочется думать, что после пряников :))) 27.12.2013 20:56:40, Olechka
Tanita Tararam
хи-хи...смИшно! неее... это случилось значительно раньше, даже не помню, что там было.
тебя кучка милхила не впечатлила?
и вообще, где там бокал вина с твоих фото??? расслабься! как бы там ни было... 2 четверть все таки закончилась (это я к посту выше)
27.12.2013 22:42:39, Tanita Tararam
Olechka
У младшего триместры, но у нас вся жизнь - борьба. :) 28.12.2013 00:11:45, Olechka
Паучишко
Напееерстки ^.^
У меня стойка, как у охотничьей собаки)) Хи)))
Почему так мало фотографий? Безобразие! Ащще!
Пряники аппетитные :)

А я пытаюсь паковать сумку, но мне лень))) Поставила фотик заряжаться, вот и все сборы...)
27.12.2013 20:17:30, Паучишко
Tanita Tararam
я тоже н е люблю собираться. дотяну до последнего... когда остается покидать, что под руку попадется, а там уж будь что будет.
мало фото? да я их вообще не хотела показывать :-) да и фотографировать тоже. Но поняла, что столько милхила я не увижу :-)
27.12.2013 22:45:11, Tanita Tararam
Паучишко
Не хотела она... Йа нипонял, что за лень, когда общественность жаждет зрелищ?))) 27.12.2013 22:55:10, Паучишко
Tanita Tararam
если фотографировать все наши встречи :-)) я тут буду оч часто! а в этот раз просто собрались такие людииии! 27.12.2013 23:10:21, Tanita Tararam
Александрина
А мы проскакали с очередной ярмарки))) В этот раз были на Манежной (днем и вечером, но в рабочий день, а не в воскресенье). Они реабилитировались перед нами))) Когда нет толпы, то посмотреть есть что. Но все же те ярмарки, о которых я писала вчера и позавчера лучше)) 27.12.2013 19:56:32, Александрина
Tanita Tararam
скакуны... или этот ник уже занят :-)
слушай, так паспорт получить надо только на тверскую идти??? у меня что-то туда не идется :-) а для его получения нужно что-нить или просто на нос дают?
27.12.2013 22:46:32, Tanita Tararam
Александрина
Тань, только на Тверской, увы. Ничего не нужно. Просто в будочке парень выдает. Хоть 10 бери)) 28.12.2013 01:14:27, Александрина
Tanita Tararam
о! спасибо! мне 10 и надо :-))) хи-хи 29.12.2013 21:04:50, Tanita Tararam
tdalee (ex Tanya&Anya)
Здоровские фотки! Кот с нервами - просто отпад (даже не видела такого никогда)!
Про себя... Ничего не готовлю, не убираю, ленюсь короче. Навожу марафет, иду на ёлку к ребёнку :)
27.12.2013 14:28:21, tdalee (ex Tanya&Anya)
Tanita Tararam
у тебя культурная жизнь! елки!!! я тут шла мимо гостиного двора, дети идут с подарками... тоже так захотелось :-))) 27.12.2013 22:47:40, Tanita Tararam
tdalee (ex Tanya&Anya)
захотелось на ёлку или в подарке вкуснючие конфетки выбрать? между магазином и поликлиникой (у меня) - это точно жизнь :) 28.12.2013 14:45:28, tdalee (ex Tanya&Anya)
Tanita Tararam
ооох... что-то подумала... на елке- представление обычно - ерунда, впрочем как в подарках конфеты :-)
но дети-хороводы- так милоооо :-)
29.12.2013 21:05:40, Tanita Tararam
LЁshik
а я решила, что это не кот, а бобр или другой грызун:)) 27.12.2013 14:46:08, LЁshik
tdalee (ex Tanya&Anya)
Танита написала про кота :) А для бобра - зубов нету :) Но все равно зверь чумовой :) 27.12.2013 15:02:38, tdalee (ex Tanya&Anya)
Tanita Tararam
мне тоже сказали- кот, я и вижу кота :-) 27.12.2013 22:46:56, Tanita Tararam
LЁshik
ну вот я потому и написала, что другой грызун, потому что без зубов, а хвост бобриный:) на кота не похож, хотяяя немного на Саймона 27.12.2013 15:10:46, LЁshik
LЁshik
Танюшк, ты как всегда клубок позитива:))))) Хоть почитать поулыбаться:)
Как вы сошлись в одной цветовой гамме:))) Оч. хорошие фотки:))) Килограммы миллхилла впечатляют:)
А мы ничего не варим, не печем, и не вышиваем:(, очередной ребенок заболел (или продолжает болеть), срывается праздничная поездка, пойду седня на корпоратив напьюсь, ррр…. Удачи тебе у стоматолога!
27.12.2013 13:17:09, LЁshik
Tanita Tararam
ну ты внимательная... про цветовую гамму :-) "в черном-черном городе, на черной-черной улице..." я была в розАвинькую полоску. (Даритта, Енечка, мы же никому не расскажем, что у вас было синее :-))?)
ага, милхилл мы прям все щупали-щупали... как заряжались на след год.
тебе с детьми надо что-то делать :-) гы! ну как праздничная поездка может сорваться? НГ- раз в году! езжайте, уж потерпят как-нить... в след раз не захотят болеть :-)
корпоратиииив- что это :-)??? веришь, я когда работала- такого ен было... а как появилось- я перестала работать! Хотя, что это я, было! но у меня в тот день ребенок заболел (но ей 3 года было!!!) так что я не пошла!
Так что развлекайся за двоих!
27.12.2013 13:23:37, Tanita Tararam
LЁshik
Праздничная поездка на несколько дней в другой город с выездами всякими на природу как раз легко сорваться может:( когда кое-кто валяется с темпой 39 (!) и свалилась в ночь, сразу после того как в школу ее выписали (!). Мать-мать-мать раздается по дому, мать я фиговая, всю дорогу дети болеют. Настроя на пианку-гулянку нет никакого, но он такой лайт-лайт, на узкий коллектив и за свои деньги:(, которые с меня уже списали;)))) придется идти.
Как не знаешь? У меня оно было еще когда и детей не было:) А супруг не ходит?:)
27.12.2013 13:36:41, LЁshik
Даритта
Тсссссс!
А корпоратив, это как карнавал перед постом - разрешено всё, включая в конце вечеринки поиски синенького чего-нибудь, потерянного где-то в зале :)))
27.12.2013 13:34:15, Даритта
Tanita Tararam
:-)) про синее теперь будет нашим секретом :-))) 27.12.2013 13:41:56, Tanita Tararam
LЁshik
да уж девушки:) ничо не поняла:)) чего вы там синенькое потеряли? а то у меня туфли синие сегодня, их терять я не согласная:) 27.12.2013 13:54:58, LЁshik
Tanita Tararam
Леночек... не в туфлях счастье!! но будь аккуратна, особенно в углах :-) 27.12.2013 22:48:20, Tanita Tararam

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!