Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

Ура-ура! Парижские вышивальщицы едут в Москву!

Делюсь интересной новостью, может кто-то тоже захочет что-то себе купить или просто посмоотреть на выставке. Мне понравилась новогодняя Эйфелева башня :)

"Последние новости от Парижских Вышивальщиц.Они точно приедут на салон Créativa с 13 по 15 декабря в Москву.
[ссылка-1]
Это их первый визит в Россию,и они немного,нет даже много волнуются,языковой барьер ,другая культура,незнание российского рынка,но они очень хотят приехать и пообщаться с российскими вышивальщицами.С собой они не могут привезти все свои наборы в силу чисто технических причин,но возьмут несколько этюдов с розами и фруктами ,некоторые прикладные наборы.Они согласны привезти просто некоторые рождественские схемы,поэтому обращаются к вам с просьбой,не могли бы вы выбрать те ,которые вы хотели бы приобрести,из вот этих
вкусные рождественские пирожные,рождественские олени и новинка рождественский день в Париже"
14.11.2013 00:31:32,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
прикольно. это на ввц что-ли? переводчики нужны? потащу свою красоту! красотку в смысле :-) 14.11.2013 11:26:18, Tanita Tararam
Александрина
Я ничего не поняла, даже прочитав сообщение на Девичнике и пройдя по ссылкам)) Это отдельная выставка будет? Там написано "Проспект Мира, 119" и что выставка уже вторая и она уже проходила в мае 2012 г (!??) Это что за выставка? Вроде я 2012 г еще помню, но выставки Creativa в Москве не помню...
Если они привезут только то, что предлагают и по ценам сайта, то с ними и уедут назад...Мне кажется...Лучше бы журналы на продажу привезли, тем более, что в последнем как раз "русский Новый год" отдельной темой выведен (как раз сейчас жду этот журнал). Я бы сходила к ним его подписать))), а покупать... Честно скажу, покупала у них на сайте готовую льняную сумочку для вышивки. Качество шитья... дешевое китайское. Швы косые, все нужно распарывать и переделывать. Проще купить лен и шить самой. Больше на их сайте ничего брать не буду. И эту-то не знаю куда пристроить (а стоила между прочим 20 евро плюс доставка). В данном списке все непонятно - ткань привезут? Скатерть? Только схемы? Все нужно смотреть и щупать. И иметь цены перед глазами. Схемы у них все репродуцируются из номера в номер с небольшими вариациями, поэтому если они будут неразумно дорогими, то нет смысла их приобретать. Они все однотипны. Не знаю... Посмотреть приду, покупать не буду скорее всего. Но это так, я просто поворчала))), рассуждая. И пошла на работу)))
14.11.2013 11:15:53, Александрина

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!