Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Золотая мечта

Восточные орхидеи

И я покажусь.Закончила новую работу "Восточные орхидеи" от Dimensions . Вышивала по набору. В целом вышивается легко, быстро и приятно, но я видимо больше люблю " яркие ниточки", поэтому вышила, оформила, но второй раз вряд ли возьмусь за эту вышивку.
04.06.2012 10:50:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень красиво! и в интерьере хорошо смотрится 05.06.2012 11:18:11, InnChik
Золотая мечта
Всем огромное спасибо за отзывы! Очень и очень приятно! 05.06.2012 07:27:45, Золотая мечта
fi
Красивенные!!! 04.06.2012 23:23:31, fi
skakun
замечательные орхидеи! 04.06.2012 18:19:16, skakun
Antre
Ой, а мне очень понравилась такая неяркая гамма. Работа - стильная, изящная, со вкусом оформленная. 04.06.2012 15:01:48, Antre
Во люди... Еще и размышляют - шить ли во второй раз... Героически!!)
Красивая работа, и оформление тоже в кассу. Нравится :)
04.06.2012 13:47:16, Паучишко мимо пробегало
Золотая мечта
Спасибо! Ольга(Сентябрина)можно вопрос? Вы же тоже из Челябинска? Где оформляете свои работы? Всегда оформляла в "Антураже", но в последнее время они нереально подняли цены. Можете посоветовать еще багетку? Яндексом пользоваться умею, но хотелось бы адреса "проверенных" мест. 04.06.2012 11:53:56, Золотая мечта
Сентябрина
Я оформляю в Галерее Гончарова. Находятся по пр. Победы между Теплотехом и Свердловским пр. (ориентир - памятник Медсестричке), этой же галереи есть отдел в БД Спиридонов. В том же районе на пр.Ленина в Доме Архитектора есть багетка, как делают, не знаю - не по дороге.
Там, где я офоомляю - на пр. Победы - цены сопоставимы с Антуражем, качество неплохое, НО выбор паспарту не богат, освещение в конторке хромает. Хожу туда, потому что цена и качество устраивает (тщательно проверяю, когда забираю работу, бывает и переделывают) и хорошо представляю, как хочу оформить. Творчество возможно, конечно, в Антураже. Сначала, конечно, девушки предлагают максимально красивое и дорогое, но и более бюджетный вариант по Вашему выбору могут подобрать, нужно только попросить. Не бываю там только потому, что не по дороге, специально добираться нужно.
Пробовала оформлять в здании Зеленый рынок: ост. Цирк, справа от церкви. 2ой этаж. Салон Сонет, по-моему. Приёмщицы очень приятные. Выбор такой же, как и в Гончарове, цены не намного дешевле, НО задник не проклеили,а я не заметила - торопилась, когда работу забирала. Вот и гадаю, то ли так и было задумано, то ли я прозевала :(
Многие челябинки пользуются услугами багетки за Цирком. Там скромный выбор паспарту и багета, но цены радуют, и оформлением девушки довольны. Подружка советовала, но у меня как-то ноги туда не дошли. Точный адрес Береговая, 123 находится сразу за Цирком, если идти перпендикулярно Кировке, на втором этаже в старинном двухэтажном доме - дом второй слева.
Есть багетка в ТК Юлия Комсомольский пр. 108. Дам ссылку на их сайт. Цен на нём нет, есть примеры оформленных работ и можно распечатать купон на скидку. Вот как-то так :)
04.06.2012 13:50:36, Сентябрина
Золотая мечта
ОЛЯ!!! Спасибо Вам огромное за инофрмацию! Это просто клад багеток какой -то!!!! 04.06.2012 13:58:31, Золотая мечта
Сентябрина
Обращайтесь :)
Кстати, вот ссылка на сайт Народной багетки за Цирком. Там и примерные цены есть
04.06.2012 14:00:48, Сентябрина
Золотая мечта
Это просто праздник какой то! Спасибо , пошла изучать! 04.06.2012 14:03:30, Золотая мечта
Мотылёк
Очень красиво получилось! Здорово! 04.06.2012 11:52:43, Мотылёк
Сентябрина
Да, для интерьера самое оно! Отлично вписались и по цвету, и по оформлению. (Я тоже яркие ниточки люблю, а в интерьере хочется спокойные тона видеть, парадокс :)) 04.06.2012 11:38:29, Сентябрина
Tanita Tararam
красиво! и в интерьере гармонично смотрятся :-) 04.06.2012 11:05:16, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!