Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Долорес Гейз

Мать и дитя по картине Климта "Три возраста женщины", фирма SSACSOO

Девочки, кто вышивал этот сюжет? Какие нитки там используются в ДМС? Или вы на глазок подбирали? Номера ниток там, прямо скажем, странные - 2001, 2002, 2003, 2004, 2005.
17.10.2011 14:13:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anuk
Я шила, но не по ключу, нитки на глаз подбирала, если хотите, вечером попытаюсь вспомнить какие цвета брала. Но я не просто заменяла цвета в дизайне на другие, я веточки и грудь расшивала как глазу больше нравилось, так что точного соответствия нет. Очень хочу повторить для себя, и ещё хочу Герти Шиле к ней в пару вышить. Вот мой вариант 18.10.2011 15:30:48, Anuk
Долорес Гейз
Ваш вариант очень хорош! 18.10.2011 17:59:21, Долорес Гейз
LЁshik
Ой, какой у вас вариант нежный!!! Нравится! И напомнили, Танжер параллельно с Маргошкой ее шила, я за процессом следила:). Не оставляю, как говорится, надежды:) 18.10.2011 16:55:53, LЁshik
LЁshik
Моя давнишняяя мечталка, даже схема распечатана. Помню на конфе ее шила Танжер (сто лет правда ее не видела) и еще один интересный вариант из блогов сохранила (Малгосин вроде), там меняли цвета на свой вкус оринтируясь по картине 17.10.2011 15:58:37, LЁshik
Долорес Гейз
Спасибо! Посмотрела вариент Танжер. Интересно как, она еще и волосы расшила...
А блог Малгоси - судя по результатам Гугла, его уже нет. Польский блог, да?
17.10.2011 17:25:34, Долорес Гейз
LЁshik
ага. А напиши мне что-нить на подник, я в закромах если найду скину картинку посмотреть:) 17.10.2011 21:44:04, LЁshik
Долорес Гейз
написала!
Увидела у тебя в альбоме дельфинов (2004). А это - моя давнишняя хочушка! Практически с первых дней на конфе ХОЧУ вышить эту картину )))
17.10.2011 21:59:22, Долорес Гейз
LЁshik
Моя самая большая работа, шила еще в доинетные времена:))) схемка в "Чудесных мгновениях" была:))
Ответила, еле нашла в безмерных закромах:))
17.10.2011 22:10:51, LЁshik
Долорес Гейз
"доинетные времена" - прям как доисторические )))))))
Получила, спасибо!
18.10.2011 12:01:09, Долорес Гейз
LЁshik
:))Ну времени на вышивку тогда было в разы больше, правда выбор был не велик:)) 18.10.2011 16:56:22, LЁshik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!