Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГИМНАЗИЯ 1566 Марьино

Девочки, если у кого-то там учились/учатся дети, поделитесь, пожалуйста, информацией. Я хочу туда отдать младшую в 1 кл. и старшую в 5 кл. Напишите, какие + и -, уровень преподавания в целом, уровень ин.яз., как преподается 2-й яз., атмосфера в школе, уроки физ-ры (какие препод., где проходят уроки). Вообще стоящая ли школа. Мы живем хоть и в Марьино, но до школы придется ездить на автобусе, стоит ли школа того? Трудно ли попасть в 1 и 5 кл.? Заранее спасибо всем, кто откликнется.
17.03.2010 17:02:06,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У подруги там дочка учится, 6 класс заканчивает. Ей нравится, дети в школе хорошие, целеустремленные. При поступлении сдавали русский и математику (письменно), все в пределах обычной школьной программы. И собеседование по английскому было. Экзамены на 5 написала, а английский у нее был плохой, но в школе сказали - если ребенок хочет учиться, возьмем. За лето английский подтянули, осенью превые два месяца тройки по нему были с вкраплением четверок, потом подтянулась до твердой четверки. Хорошая гимназия. 19.03.2010 09:19:41, Мерн
Напишите, пожалуйста, какой там был конкурс и что требуют на русск.яз, матем. (примерно хотя бы), англ.яз. Матем. только на 5 надо сдать? У моей это слабое звено. Спасибо. 19.03.2010 16:43:50, Миня
Написала Вам на почту, посмотрите, пожалуйста. 19.03.2010 10:58:33, Миня
Ничего не приходило на почту. Я и тут расскажу. Это было год назад. Т.е переводились в конце пятого класса, т.к гимназический класс в обычной школе не оправдал ожиданий. Пришли в апреле, написали экзамены - оба на 5. Прошли собеседование по английскому. В школе предложили перейти прямо сейчас - т.е последние 2 недели пятого класса проучиться уже у них, в 1566. Класс маленький, 16 человек, кажется. Так что про конкурс в пятый класс ничего сказать не могу. Гимназия не разрекламированная, возможно, что конкурса большого нет, но образование и нагрузку дает хорошие. В отличие от обычной школы, там дети хорошие, не испорченные - ни курения в школьном дворе за уголом, ни страстных поцелуев в туалетах. А, еще в этом году я им звонила - у них собеседование с психологом при поступлении в пятый класс. 22.03.2010 10:25:59, Мерн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!