Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школьная программа "Гармония" - это хорошо?

Пошли учиться по Гармонии. Сын был хорошо подготовлен, а теперь скучает на уроках. Что за программа? На кого расчитана? Напишите, плиз.
12.12.2009 22:20:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В школе у нас 3 класса-Гармония и Школа 21в.Мы выбрали еще на подготовке Школу 21 в.,про Гармонию начиталась-много нареканий и минусов... 15.12.2009 22:45:22, Evglena
Мой тоже пошел учиться по Гармонии,подготовлен­к школе был оч хорошо ( конечно, почитайте про нее в Инете) , но и мне она не катит, обучение грамоте - это нечто, математика ваще молчу ,ребенок просто не хочет идти на уроки ,говорит ,что скучно, неинтересно, запутанно, противно, что на подготовишках было все ясно и интересно 14.12.2009 00:08:19, такая же
Моя хорошо подготовленная дочь совсем не скучает на уроках, ей интересно. С учителем повезло. Отзывы о программе я читала только отрицательные. Главное - учитель. У нас очень индивидуальный подход. Теперь считаю Гармонию развивающей (как нам и говорили в школе), но дело не в программе. 13.12.2009 12:52:50, E_VIKT
XXL
почитайте в интернете. Это программа рассчитана на детей, для который русский язык не является родным. Математика слабая 12.12.2009 22:56:19, XXL
у нас математика по "Гармонии", Истомина. ИМХО - вполне нормальная. сильнее чем Моро. задачи из Гейдмана сын (не отличник) решает. Все-таки многое зависит от учителя... 14.12.2009 11:50:49, Umka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!