Регистрация ВходВход через Вход через Facebook Вход через Yandex Вход через VKontakte Вход через Mail.ru Вход через Одноклассники Клуб
человек онлайн
18+
Реклама

Реклама
Новогодняя сказка ''Планета Фантазий''

Конференция "Школьное и дополнительное образование детей"

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
10.10.2008 18:20:36
В блог
Помню-помню.
Нам проще - у нас каждый делал в классе доклад о своем Зодиакальном созвездии :))) (мой - рыбы)
11.10.2008 16:18:03, КалиНа*
Пусть расскажет как по бльшой медведице искать полярную звезду + зачем она нужна эта звезда и из какого она созвездия. + картинку нарисует. 10.10.2008 23:17:51, К.
По ссылке есть карты созвездий и стихи о созвездиях. Это украсит доклад. 10.10.2008 20:59:49, Бережкарик
Спасибо большое :) 12.10.2008 16:47:23, ВороНА
Да чего проще - почти все созвездия названы именами мифологических героев. Геркулес, Персей, Гидра, Кассопея, Андромеда, Пегас - в общем, рука писАть устала. Причитайте любой миф об этих героях и пусть деть перескажет - вот и доклад. 10.10.2008 19:33:18, Mary-Lea

Вернуться в конференцию

Посмотреть темы в других конференциях:

Раннее развитие
Компьютеры
Детские сады и дошкольное образование
Образование взрослых

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2014, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

23.11.2014 22:41:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!