Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа 1324 (Новогиреево)

Поделитесь, пожалуйста, отзывами о школе 1324 (пересечение Свободного пр-та и Федеративной ул.). Хотим в этом году записаться туда на подготовительные курсы. Если можете посоветовать учителя начальных классов - буду безмерно благодарна!
17.01.2008 17:28:32,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Учатся/ учились знакомые. Общие впечатления - ничем непримечательная школа, но много понтов у администрации. Знакомую девочку в 3 классе перевели в гуманитарную гимнназию на Сталеваров, т.к. не довольны бы ли уровнем преподавания. Все дети, с кем мы близко общаемся пошли в английскую школу (ММГ) началка тоже на Федеративном. Для своего ребенка как запасные варианты я рассматривала ММГ, гуманитарную на Сталеваров и 797 (рядом с 1324) 18.01.2008 10:21:11, olp
А ваш ребенок в какой школе учится? И, если не сложно, расскажите, по какому принципу выбирали? 18.01.2008 12:07:36, Primavera!
Мы учимся в центре, школы в районе,кот. я рассматривала перечислила в топике выше, мои знакомые ходили еще на дни открытых дверей в немецкую (1269 если не ошибаюсь), французскую угол Свободного и Зеленого и 423 ( в начале федеративного).
Критерии выбора школы для меня были следующие:
хороший уровень преподавания по большинству предметов (по отзывам родителей учащихся, + %% поступивших на бюджет в приличные ВУЗЫ). Дети, мотивированные на учебу, адекватные родители.
Успехов
18.01.2008 12:52:14, olp
Мы хотим в 5 класс переходить куда-нибудь в центр. Не могли бы вы сказать, где вы сейчас учитесь и вам нравиться? 18.01.2008 13:11:38, marins
Мы пока в началке и нам нравится:) Школа официально набирает только в 1 класс и в старшие, в 5 набора нет. (Номер школы 57 - про нее есть информация в отзывах и в конференциях она обсуждалась) 21.01.2008 10:37:29, olp
Спасибо.
Мне бы 5-8 класс добротные...
О таких школах, как 57, я буду думать только в последних старших классах, если он будет к такому способен.
21.01.2008 11:41:59, marins
ТанИчка
на сколько я знаю запись на курсы у них 3 сентября, занятия начинаются с октября 18.01.2008 08:25:34, ТанИчка
Спасибо, для нас эта информация очень полезна. Я так понимаю, что вы тоже в Новогиреево живете. Если не сложно, поделитесь информацией о школах и о том, какую выбрали и почему (в двух словах). 18.01.2008 12:09:09, Primavera!
ТанИчка
Я слышала отзывы о начальной этой 1324 школе не плохие, 797 школу не рассматриваю, так слышала нелестные отзывы от своих соседей, ММГ-считается заевшейся понтовой школой
немецкая и французская-изначально ен подходит-по языку
22.01.2008 10:09:32, ТанИчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!