Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Борода

Школы 1855, 1316, 1413, 1412, 1506, 1709, 1759

Буду признательна за ЛЮБУЮ информацию о школах 1855,249,1316, 1413, 1412, 1506, 1709, 1759.

Может быть кто-то порекомендует конкретного учителя начальных классов (нам на следующий год в 1ый класс).

21.09.2004 16:45:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 1506 без блата даже не суйтесь. Туда на П Л А Т Н Ы Е подготовительные курсы в первый класс попасть невозможно!!!! 23.09.2004 09:25:59, Орешка
Борода
Ух ты! Что же это за школа такая! Может, поподробней расскажите, если знаете!

Предметное ли обучение? (т.е. все ли уроки ведет 1 учитель или же разные)?
Сколько часов в неделю язык?
Сколько в классах человек?
Есть ли продленка?

Чем вызван такой ажиотаж к этой школе?
23.09.2004 10:18:02, Борода
Красно Солнышко
Мы учимся в 1709 в 1 классе. Ниже и в 7-12 много про нашу школу уже написала. Спрашивайте, если что-то еще интересует. 22.09.2004 14:29:59, Красно Солнышко
Борода
Нашла по поиску. Спасибо за информацию.
Детей берут, которые ходили на подготовительные занятия к ним или же по результатам собеседования, но не посещая подготовку, тоже можно попасть?
Я подумала и решила не мучать сына, на мой взгляд, совершенно не нужным делом. И на подготовку ни в одну школу не записала.
23.09.2004 10:24:08, Борода
Красно Солнышко
Мы поступали без всякой ИХ подготовки. Просто пришли и поступили. Мальчик из детского сада, из нашей группы, точно также поступил. Правда, у нас хорошая подготовка в нашем саду была. Группа платная.

С другой стороны, насколько я теперь знаю, не все кто были в саду от школы попали в прогимназию.
23.09.2004 20:31:34, Красно Солнышко
В 1412 не ходите - полный бардак, взятkи на каждом шагу и толком учат только английский, уж лучше в 1413, если живете где-то недалеко, то могу посоветовать 965, она хотя и не специализированная, но директор держит в строгости и учителей и учеников, английский с первого, в первом классе - динамический час после двух уроков, старшеклассники ходят в бассейн на физру, полный комплект учителей, много праздников, конкурсов, участвуют во всех олимпиадах. 22.09.2004 11:30:40, Mashulya
Борода
Живем мы в Бибирево возле к-ра "Будапешт". Рассматриваю, кроме Бибирево еще районы - Отрадное (Северный бул, Декабристов, Бестужевых, Римского-Корсакова), Медведково, Полярная.

Спасибо за наводку по поводу 965 школы. Буду узнавать!

Я звонила 1413 (школа это близко от нас находится), но не была сама там, с родителями не разговаривала. По телефону в школе рассказали - 3 первых класса будут набирать, в каждом - по 30 чел. Далее по программе и по обучению языку ничего говорить не захотели. Если что можете рассказать про 1413 поподробней, буду благодарна. Можно на эл. адрес ответить мне.
22.09.2004 13:23:39, Борода
Перепелка Юлька (YuYu)
Я тоже возле "Будапешта" живу :) Сын в 1ый класс пошел в 1416 в Лианозово, но мы к учительнице шли, очень хорошая :).
В 1413 сначала хотели, но у знакомой дочка оттуда ушла (после 6-го класса), говорит бардак :(, раньше очень хорошая школа была, а теперь...
В 1412 я сама училась, еще когда она 955ой была, нынешняя директрисса тогда завучем была, крыса! Сейчас у подруги сын в 5ом классе, отзывы ужасные, правда там парень своеобразный (тормозок ;))
Про остальные школы не знаю.
02.10.2004 12:33:50, Перепелка Юлька (YuYu)
Борода
Какая программа? Сколько человек в классе? Сколько раз в неделю язык? по скольку уроков? Есть ли продленка? какие-то дополнительные кружки, занятия?
К сожалению, по телефону не дают такую информацию. Может, расскАжите
20.10.2004 14:49:11, Борода
У моей подруги в 1413 учатся двое детей, в 4 и в 1 классах. Требования большие, сборы денег тоже, но с ее слов сами учителя говорят, что в школе ничего особенного. Но, я думаю, по сравнению с обычными - это все же лучший вариант. Дисциплина покрепче. Правда репетитора по англ. подруга наняла уже в с 1го класс(старшему ребенку). 23.09.2004 09:22:02, Орешка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!