Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Южное БУТОВО - посоветуйте школу!!

Собираемся покупать квартиру в Ю.Бутово. Район мне весь нравится, и квартир много подходящих, поэтому выбор будет основываться и на близости к школе.
Что я хочу:
спокойную школу без погони за рекордными привесами и надоями, с адекватными учителями и хорошей результативностью по поступлениям. Ребенкам 11 (дочь) и 14 (сын). Сын переходит 9й класс, поэтому ситуация с ним волнует больше. В нынешней школе звезд с неба не хватает, но при соответствующей мотивации способен быть если не отличником, то хорошистом точно.
Советуйте))
25.06.2017 13:18:26,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Монополия
Только 2007, но она ФМШ. И в 9 класс из обычной школы туда поздновато. 27.06.2017 13:23:00, Монополия
Из приличных в Южном Бутово - 2009 и 1354 (на мой взгляд). Самая лучшая - 2007, но она узкопрофильная, с конкурсным поступлением. 26.06.2017 09:53:56, LePar
Дина (Джума)
Моя безграничная любовь отдана 2007й школе. Но по результатам олимпиад- по-моему, они круче всех выступают)) Причем не только по математике-физике, но и по истории, и по языку их вижу, даже по литературе.
Хотя крамольную вещь скажу, всегде считала матемк=атику основой для всех остальных наук от языка до танцев, поэтому не удивлена. (Ну и в гуманитариев поэтому не верю, если уж до кучи)))
Но когда сын туда поступил, в итоге была выбрана другая школа. Причины глупые, но для нас оказались решающими)))
25.06.2017 15:02:44, Дина (Джума)
Пожалуй единственная в Южном Бутово, на которую стоит обратить внимание. Есть еще хорошая в Северном гимназия, с номером не подскажу, территориально около кладбища. 25.06.2017 16:40:01, Олюшка_75
Дина (Джума)
Поэтому мы и не переехали в ЮБ, на наш вкус школ там не оказалось(( 25.06.2017 18:58:23, Дина (Джума)
Какую школу выбрали, если не секрет?... 25.05.2018 19:50:51, Анна839
Куда переехали, если не секрет?... 25.05.2018 19:50:19, Анна839


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!