Раздел: Поступление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Профессия химик

Сын в 8 классе, увлечен химией, а меня терзают сомнения куда ее потом применить. Кем работать? Есть ли хорошие примеры, в семье химиков не было и нет.
12.04.2017 11:35:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Деловая колбаса
у меня аналогичная тема в студентах)))много хорошего написали,почитайте))) 12.04.2017 22:03:10, Деловая колбаса
У меня есть знакомый химик, работает в крупной иностранной промышленной компании. Сейчас в командировке в Череповце, в марте был в командировке в Тольятти, в январе был в командировке в Копенгагене - это только перечень последних поездок. 12.04.2017 17:23:17, dk
А командировки - это хорошо? ;) 12.04.2017 23:32:44, мимоша
Это показатель востребованности специалиста. 13.04.2017 07:55:01, dk
Oazis
Да везде практически. Все технологи, химпром (а он бесконечен), медицина, биопроизводства и тп. 12.04.2017 15:50:29, Oazis
То есть, если Вам сейчас напишут, что хорошо оплачиваемую работу найти трудно, то и, ну ее, химию, можно забить? Позволю себе задать встречный вопрос: Вы про какую отрасль знаний точно знаете, что ее будет, куда применить через десяток лет. 12.04.2017 15:14:12, Etagerka
Деловая колбаса
я вот завела похожую тему,читая конфу,узнаю много полезного. ято будет через десяток лет,сказать,конечно, трудно, вот некоторые предрекают бум истории. 12.04.2017 22:06:11, Деловая колбаса
Василиса из сказки
Есть. Но лучше обзавестись знакомыми в этой сфере. Можно и без них, конечно. По знакомству работают среди моих знакомых (не за десять тысяч с первых дней): нефтегаз, биологические исследования. 12.04.2017 12:18:07, Василиса из сказки
В фармации (производстве), пищевом производстве, нефть и газ - там, наверно, пара специальностей. 12.04.2017 11:54:49, Roccy
Рано вы о работе задумались. В 8 классе пусть себе увлекается на здоровье, а на тему профессии он еще сто раз передумает. 12.04.2017 11:38:44, hanhi
Деловая колбаса
не рано.в самый раз.вы о профилях слышали? 12.04.2017 22:04:01, Деловая колбаса

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!