Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лицей 1574 на 1-ой Миусской прошу отзывов

Кто учится сейчас в лицее 1574, напишите отзывов, пожалуйста. Собираемся поступать с 5 класс. Как атмосфера в лицее, стоит ли поступать в 5 класс или в лучше уже в 7? Сколько оплата за лицейские уроки?
02.04.2017 15:48:25,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Деловая колбаса
Попробуйте поступить, если едва пройдете в 5,то можете сделать вывод об уровне вашей школы, и шансах поступить в 7. Также советую съездить в приемную комиссию и лично поговорить с присутствующими там педагогами. Мы там учимся,нам нравится.Ездим издалека. 03.04.2017 16:40:02, Деловая колбаса
А можно Вам в личку написать? Извините, что влезаю. 03.04.2017 22:51:53, Busymom
Деловая колбаса
ответила 04.04.2017 11:59:36, Деловая колбаса
Ленко
Почитайте отзывы на сайте, не помню названия, но есть такой, с отзывами по каждой школе. Знаю про этот лицей: знания дети получают хорошие. Но за счёт своего здоровья , не только физического, но и морального. Но если ребёнок очень смелый, наглый, уверенный в себе, то возможно там будет нормально. Требования очень высокие. Подумайте о своём ребёнке. 03.04.2017 15:08:43, Ленко
Может, от профиля зависит? У меня там сын учился, несколько лет назад закончил. Какая там смелость и наглость... )) Тихий интроверт. Учиться ему нравилось, Но он очень много сам занимался дополнительно, дома, просто очень любил предмет. 03.04.2017 22:55:14, Busymom
Деловая колбаса
я бы сказала,совсем наоборот,наглых пресекают и "ставят в рамки" так сказать. У дочки в классе именно так. Но это заслуга классной.В отличие от нашей бывшей школы,где в началке активно проводилась политика во-1,"в конфликте виноваты оба", во-2 "родители разбирайтесь сами". Я была удивлена, что,оказывается ,бывает и по-другому. Конфликты разбираются,уроки вести никто не мешает. 04.04.2017 12:08:25, Деловая колбаса
а про дошкольные отделения этой школы знаете что-нибудь? спасибо! 05.04.2017 17:42:32, Olesya300
У них ДОД 8 апреля, кстати. 02.04.2017 18:04:43, Busymom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!