Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Чего им не хватает?

Посмотрела на рейтинг пристально. Обратила внимание, что есть школы, которые не в десятке, но вполне себе в 50 вошли, хотя и живут в каких то богом забытых районах, а значит, по идее, учить должны добротно (для сравнения, наша местная гимназия в рейтинге далеко за сто, наша английская школа, в которую мы не рвались, но теперь все равно влились - где-то еще ниже, но знали бы вы какой там ажиотаж вокруг поступления в первый класс!).
При этом здесь я про эти школы ни разу не слыхала. Никакого ажиотажа вокруг поступления. Никакого обсуждения вариантов по математике и степени их сложности по сравнению с прошлым годом.
Интересно, почему?
Может быть это проблемы самих школ? Плоховато у них с маркетингом? Или может быть место местом, но сарафанное радио совсем другую информацию дает? Может что-то не то они предлагают. Давайте обсудим. Свои то местные школы вы наверняка знаете как облупленные. Чего им не хватает?
20.04.2016 15:24:22,

335 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!