Раздел: Экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕГЭ по окружающему миру.

может кто-нибудь встречал в сети билеты/вопросы ЕГЭ по окружающему миру для 4 кл? или ученикам их раздадут так заранее, что можно будет легко подготовиться?
07.09.2012 12:20:51,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Душа
Безусловно, каждый год всё меняется.
ЕГЭ - это, конечно, не называется, но наши сдавали приблизительно по ссылке, что Вам уже дали.
А потренироваться можно по этим
07.09.2012 16:26:18, Ольга Душа
Oksanych
о каком ЕГЭ для 4 класса вы говорите, это будет обычная контрольная, просто так принято пугать теперь родителей...заранее все говорят, что почитать, так очень легкие вопросы, мы и не готовились специально,когда заканчивали 4 класс. 07.09.2012 15:55:53, Oksanych
ага, вот это я и хотела услышать. спасибо, успокоили! 07.09.2012 15:59:39, Зита
Oksanych
да,там не о чем даже беспокоиться... 10.09.2012 11:24:45, Oksanych


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!