Раздел: Кружки, секции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie

Турнир ломоносова. Результаты когда ?

На сайте инфа, что 25 декабря уже награждение, среди результатов вижу карточку своего первоклашки, по всем заданиям у всех там стоят 5-6 ноликов в ряд, вот так 0000000 - и звездочка в конце,в графе грамота.

Это одначает что еще оценки не выставлены и грамоты не поделены.

Кто имеет опыт - когда результаты вешают, а то уже 25-е на носу.
22.12.2011 12:22:57,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нолики вроде значат,что ничего не решил,0 баллов-нет? 22.12.2011 14:48:59, ,,,,,,,,,,,,,
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
вот не знаю, вроде как написано, что не проверено. Есть еще варианты такие 0-0-0-0, 0000, 000000. у всех 0 стоят в разной конфигурации)))))))))))))))))) 22.12.2011 16:09:26, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
0 означает, что данная задачка вообще не рещалась ребёнком. "-" означает, что рещалась, проверялась, но решена неверно совсем. Далее там уже идёт всякая градацияот степени продвижения ребёнка в решении. Там у нних есть расщифровка на сайте, посмотрите. 22.12.2011 16:49:03, мама КИра
пчела Майя
Чаще наоборот. 27.12.2011 18:01:59, пчела Майя
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
не нашла... все таки я не уверена я правильности вашего варианта - там у ВСЕХ превоклашек получается нерешенные задачи. То есть ни один ничего не решали и не решил... так же быт не может . Ладно мой 6 летний, не готовился. Но есть же и 8 летние, и кого натаскали - у них были бы пятерки?! 22.12.2011 18:21:38, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
))"натаскали","готовиться","пя­терки"...ууу...какое это имеет отношение к Турниру Ломоносова???? ну натаскайте с следующий раз,посмотрите,что получится))) у малышей там больше сообразительность ценится,ход мыслей,хоть какие-то потуги знаний по теме,вполне может быть,что никто ничего и не написал толкового) а вообще ,подождите результатов)или посмотрите предыдущие годы,сколько там "грамотеев" из 1класса 22.12.2011 23:35:00, ,,,,,,,
Вы ничего не путаете? Вы имеете ввиду именно турнир Ломоносова? Турнир Ломоносова вообще-то ориентирован для учеников 6-11 классов. Ваш шестилетка в состоянии решать олимпиадные задачи по математике для 6-7 классов? Там шести-и семиклассники из физмат.школ далеко не все решили предназначенные для своего класса задачи.., а Вы хотите, чтоб шестилетка... 22.12.2011 19:53:10, LePar
не путает,там правда куча первоклашек,второклашек и т.д))) ну амбиции родительские,что поделаешь))) дочка подруги ходила в 3 классе ,сейчас она уж большая,так она 3 грамоты сразу получила,но это редкость в таком возрасте,а сейчас малышей везде пихают,куда надо и не надо,т.е. рано еще)) 22.12.2011 23:31:45, ,,,,,,,,,,,,
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
к сожалению результаты учитываются при поступлении в хорошие школы)).

У меня новость - вместо звездочки появилась галочка))))))))))))) не знаю уж смеяться или расстраиваться).
23.12.2011 06:38:33, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Радоваться,конечно))))Просто допроверяли работу,вот и появилась галочка. Как-то странно,раньше практически и не обсуждали Турлом,ажиотажа такого не было,ребнок грамоты таскал и даже похвастаться было неудобно,сейчас прям все следят) 23.12.2011 21:52:08, ,,,,,,,,,,
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
да почему все-то, я одна тут вылезла необразованная просто и все))) 24.12.2011 09:00:14, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Если вы в Москве и области, то ваша грамота - единственная. Получена за астрономию и науки о Земле. Поздравляю!
А так, конечно, вам правильно написали, что рано ещё.:)
23.12.2011 11:55:29, Мальва с работы
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
спасибо, не поняла как вы вычислили))) но хорошо если так)))))))) 23.12.2011 12:08:45, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
а чего там вычислять? нажимаете на предварительные результаты москва и московская область, потом на первый класс, грамота (та самая галочка) там одна. Балл многоборья (буква е) стоит за биологию. Малышам и за один балл дают грамоту.
Вы учитесь уже, раз собираетесь и дальше на олимпиады ходить.
23.12.2011 12:18:27, Мальва с работы
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
вот у вас и учусь, спасибо большое, я думала е - это опечатка)))))))))

может быть можно где-то почитать про эти условные обозначения???
23.12.2011 12:31:29, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
На самом сайте Турнира Ломоносова всё можно прочитать, посмотрите критерии награждения и проч. за прошлые годы. 23.12.2011 12:43:21, Мальва с работы
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
условные обозначения недоступна страница

Но спасибо большое - вы были правы. Грамоту дали.
23.12.2011 19:08:43, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Поздравляю, ребёнок получил грамоту за многоборье. Обозначения всякие там можно посмотреть в разделе: "ответы и решения, критерий проверок". Там по каждй дисциплине всё расписано. А вообще-то рано ещё всё-таки ребёночку. Успеете ещё на всякие олимпиады, надоест даже :) Но уж если планируете и в следующем году участвовать, то распечатайте ребёнку бланки с номерами. Их сканируют, и Вы сможете сами посмотреть, что там написано. Их правда проверяют дольше, но не суть. 23.12.2011 11:27:41, мама КИра
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
спасибо, а откуда распечатать??? 23.12.2011 12:11:10, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
24-ого и повесят. 22.12.2011 13:13:45, Мальва с работы
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Спасибо. 22.12.2011 14:40:34, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!