Раздел: Репетиторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен репетитор началка(Солнцево)

Девушки, может быть у кого-то есть контакты репетитора начальная школа 2-й класс Русский и математика. Очень нужно. Крик души. Двойки посыпались градом-не могу больше-( Или посоветуйте где и как искать. спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.12.2011 16:23:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СHARMANT
ой ну не знаю в началке с репетитора начинать... Поговорите с учителем в чем проблема. Если ребенок не тянет, то может не мучить и школу поменять? 14.12.2011 17:13:32, СHARMANT
Говорила. Подтекстом идет что мы тупые в принципе. Школу не хочу менять. Очень удобна территориально.Если только класс и учителя. Но я так понимаю не хотят нонче учителя учить.((( 14.12.2011 17:16:26, L05
СHARMANT
вот действительно может учительницу поменять? остаться в этой школе...Поговорите с директором, ну типа мол что у учителя нет контакта с ребенком или еще что придумайте 16.12.2011 12:50:30, СHARMANT
:( Тогда дома самим разбираться. И учить ребенка самостоятельно разбирать темы. Увы, сейчас во многих школах учат родители...А учителя-только проверяют:( 14.12.2011 17:38:33, Dimmmm
Люба С.
Ну с другой стороны какие там темы?
С чем проблемы?
Почерк? Невнимательность при списывании? Орфографические ошибки при восприятии на слух?
По математике там вообще основная нагрузка автоматизация счета.

У меня самой сложный второй ребенок. Надо просто четко дифференцировать проблемы, проранжировать и методично их решать. Даже репититор в этом случае не панацея, т.к. если ситуация сложная воздействие на ребенка должно быть обширным и методичным, а это возможно только если мама подключается.
15.12.2011 00:21:42, Люба С.
Разбираем. Толку ноль. Я же не педагог. 14.12.2011 18:47:19, L05
Да, у нас точно родители учат. После болезни в первый же день ребенка спрашивают по всем предметам и заставляют писать все пропущенные контрольные. Раньше как-то иначе было 14.12.2011 17:39:47, Родитель-учиталь
У нас учителя только пристутствуют в школе. Умеют орать, требовать и получать еще за это зарплату. Сейчас очень даже приличную. 14.12.2011 18:46:50, L05
FRGirl
Кинула телефон в личку! Нам этот преподаватель очень помог! 14.12.2011 16:38:56, FRGirl
и мне если можно, тоже очень нужно 19.12.2011 17:51:14, челси
Спасибо! 14.12.2011 16:41:29, L05


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!