Раздел: Поступление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amaranta

Где узнать точный адрес 2ого гуманитарного корпуса МГУ?

Дорогие все, запуталась окончательно. Хочу понять, где находится второй гуманитарный корпус МГУ - но показания разнятся. И одно ли это здание со 2-м учебным корпусом МГУ? Совсем запуталась - нужен совет бывалых. Подскажите, приз!
16.09.2011 17:29:21,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите на сайте малого мехмата. Они дают схему. 16.09.2011 21:49:49, oleal
Второй учебный (не гуманитарный, такого не существует), именно учебный корпус МГУ - ближайший корпус серый, стеклянный при повороте со стороны Университетского проспекта на улицу Лебедева. В этом корпусе факультат ВМиК и экономический. [ссылка-1] вот туда посмотрите 16.09.2011 17:44:04, Annutik
У экономистов теперь отдельное здание. Они переехали. ВМК остался и еще вроде часть мехмата теперь там.
Правильное название - 2 ой учебный корпус. Но называют часто "2-ой гум"
16.09.2011 21:49:46, bunka
Именно 2ой гум его все и называют :) 16.09.2011 18:07:25, j
Amaranta
Большущее спасибо ))) просто почему-то его еще называют вторым гуманитарным, я по поисковику нашла. Ну, видимо, это одно и то же все-таки. ) 16.09.2011 17:52:38, Amaranta
Летучая Мышка
1й гум - это корпус ближе к цирку (юрфак там). Даже шутка есть - "1й гум это что-среднее между цирком и университетом"
а 2й гум, вам правильно все объяснили. Я и там, и там училась, так что жаргон знаю ;---)
16.09.2011 18:55:02, Летучая Мышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!