Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор школы и учителя в Реутово для первоклассника

В этом году дочка пойдет в 1 класс, живем мы в Реутово. Ни как не опредилимся с выбором школы, хочется чтобы был хороший уровень,но и большие нагрузки с 1 класса м.б. тяжеловаты ребенку, хотя дочка хорошо читает, пишет, любит заниматься. Посоветуйте пожалуйста хорошую школу и что не менее важно хорошего учителя, хочется, чтобы у ребенка не отбили желание к учебе. Откликнитесь кто все это прошел.
Думали насчет Лицея или 6 школы - гимназический класс, посоветуйте хорошего учителя в этих школах, либо другие школы в Реутово.
16.04.2010 13:33:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Flamenka
У нас в гимназии 1504 учится много ребят из Реутово. Это и понятно, наша гимназия находится на Сталеваров около Реутовского моста. Но ИМХО Вы поздновато спохватились, у нас уже набор, насколько мне известно, закончен. 22.04.2010 12:06:41, Flamenka
Oksanych
мы так и не приняли в свое время решение в Реутове учиться, нет тут языковых школ, а нам именно такая нужна была, возим в Москву, 15 мин.на машине и довольны уже 4й год, а отдавать ребенка в школу с мыслями, если чего,то менять будем, я бы не стала, это всегда очень тяжело ребенку опять заново осваиваться, так что сразу уж собирайте отзывы о школе. 18.04.2010 20:49:24, Oksanych
Иоанна
А как вы определили, что вашему 6-7-летнему ребенку нужна именно языковая школа? 18.04.2010 22:16:54, Иоанна
Я рядом постою, тоже про Реутово интересно. 17.04.2010 01:05:48, Lira
Иоанна
А что тут интересного? Я Реутов знаю. Вы в каком Реутове живете-то? 6-я школа впоне приличная для началки. 8-я тоже ничего. Южный Р. знаю меньше. Кажется, 7-ю хвалили.
Повторяю - начальная школа должна быть рядом с домом. За эти 4 года нужно определиться с местом дальнейшей учебы. Вот и всё.
18.04.2010 00:55:05, Иоанна
Иоанна
Начальная школа должна быть рядом с домом - говорю как попробовавшая и далёкую и близкую школы. 16.04.2010 14:11:42, Иоанна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!