Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Морской стиль

Что-то вступило мне связать такой жилет, как на картинке. Но! Нитки - хлопок, т.е. он тонкий. А с чем его потом одевать - что-то я вообще не представляю... :( Белая или синяя водолазка - вроде будет сливаться, а другое что-то вроде и не к чему...


15.10.2007 19:07:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а если в вертикальную полоску?

15.10.2007 21:41:18, Крылья счастья
офф. вы там куртку еще не продали мужскую, муж хочет посмотреть подъехать
15.10.2007 21:15:04, Cubix
Tendresse
не продали, но отложили. :)
15.10.2007 21:21:09, Tendresse
Ой, какая прелесть, как я такие штукенции люблю! Мы носим с белыми футболянами с длинным рукавом и с белыми рубашками с длинным рукавом (ну это када выпендриваемся в гостях:))) Могу даже фоту выложить.
15.10.2007 20:34:40, ВОЛНА
Tendresse
о, давай фотку! посмотрю как с белым :)
15.10.2007 21:03:59, Tendresse
Розочка
Мне кажется с серой водолазкой тоже будет хорошо! а с рубашками вообще отлично! 15.10.2007 20:33:21, Розочка
Tendresse
с серой..? слушай, это мысль! действительно, серый создаст фон и не сольется. надо срочно заказывать! :)))
15.10.2007 21:03:26, Tendresse
StarFish
рубашка или футболка с длинным рукавом
можно в клеточку, можно другого цвета *скажем голубенького*
15.10.2007 19:11:10, StarFish
Tendresse
думаешь с клеточкой пойдет... (задумчиво) У нас есть вот такая


Мы с ней другой жилет носили - вот такой



Вместе они действительно хорошо!

15.10.2007 19:18:41, Tendresse
StarFish
имхо с такой рубашкой супер будет! 15.10.2007 20:05:52, StarFish

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!