Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покраснел писюн

У сына 2 и 9. С утра встал - "Хочу писать!", пописал, через 2 мин. опять "хочу писать". Потом стал говорить, что на писе болячка, хвататься за пижамные штанишки. Полезла смотреть - плачет, больно. А там кончик покраснел, воспалился, припух слегка. Я перекисью промыла, помазала просто детск. кремом. Но тут уж началось "Не пойду в сад!", и не понятно, отчего слез больше. В саду сразу побежал в группу и думать забыл. Мед. сестра в саду никакого дельного совета не дала, к хирургу отправила. Муж говорит, что такое у мужчин часто бывает, просто нужно вовремя отследить, чего ребенок, конечно, не смог. Вот и не знаю, действительно ко врачу тащить его или как-то это можно легко вылечить?
13.09.2007 11:45:36,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Я просто промываю мирамистином. обычно краснота проходит в течении дня. если не прошло, то к врачу! 13.09.2007 14:18:08, Розочка
Бегония
хирург, анализ мочи, марганцовые ванночки. Надеюсь, что ничего страшного. 13.09.2007 12:08:08, Бегония
умничка
промывала марганцовкой в этом случае, это рекомендации нащего хирурга. но я бы на Вашем месте проконсультировалась бы все таки...
13.09.2007 12:05:46, умничка
я бы сходила ко врачу. с такими делами не шутят.

13.09.2007 12:03:22, Капашита
К хирургу. 13.09.2007 11:57:20, ММитин
+1
13.09.2007 12:53:03, Ohrom

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!