Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олеся и котята

Воспалился пенис

Подскажите, поиск ничего толкового не дает. Вчера у малого(2,8) воспалился пенис, т.е. он увеличился в размере и покраснел. Ему больно писать. Позвонила в детскую неотложку и в Морозовскую (хирургическое отделение), сказали, что ехать к ним не надо, а промывать марганцовкой и мазать антибактериальной мазью. Сегодня утром ситуация не улучшилась. Вот думаю, мы ничего не пропускаем? Может хватать его и везти уже куда-нибудь? Подскажите, кто сталкивался?
14.08.2007 09:57:50,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Glafira
У нас было в июне... Вечером красный, большой, утром еще больше... Температура характерная для этого дела -37,2-37,3..
Я поехала к хирургу, нам обезболили и почистили.. гноя было много...Если красный и увеличенный - однозначно воспаление, гной...Я не стала ждать, да и Тема так орал при пописе, что Ой ой...
Мазать левомиколем, часто, Тема даже просил: Помажь, видно легчало...
Z ,s gjrfpfkf ,s dhfxe//
14.08.2007 14:10:10, Glafira
КошМарочка
позвоните в детский андрологический центр... Он находится при 131 детской поликлинике... это в Раменках (м пр Вернадского) 14.08.2007 11:09:27, КошМарочка
Yashericca
Главное набраться терпения! Это проходи за несколько дней, как называется не помню. Делать ванночки с марганцовкой, можно его всего в ванну ставить мы так в том году делали. Но мазать ничем нам не говорили.
И я бы все-таки лучше к врачу сходила вдруг инфекция какая-нибудь. Мы ходили в травматологию к хирургу, может надо было куда-то в другое место не придумали куда а там нас приняли )

14.08.2007 10:17:54, Yashericca
Если мне не изменят память, по-моему это называется баланит (или баланопостит).
14.08.2007 10:21:31, Чёлка и Митя
Yashericca
точно точно! Он самый!

14.08.2007 10:36:31, Yashericca
У нас было в прошлом году, не паникуйте. Ванночки с марганцовкой или ромашкой, и мазь - Левомеколь. Поправляйтесь скорее!
пы.сы. Как мне сказали в Филатовке, почти все мальчики через это проходят.
14.08.2007 10:09:52, Чёлка и Митя
Олеся и котята
Спасибо за ответ. Посмотрю денек-другой. 14.08.2007 10:14:36, Олеся и котята


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!