Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малоешки отзовитесь!

Дочке на днях исполнился год. Ест оооооочень плохо. За раз не больше 50-70 грамм сьедает. И это сьедает после продолжительных уговоров и плясок вокруг нее. Пробовала не кормить с уговорами, подождать пока проголодается, я выдержала 4 дня и опять стала еду впихивать. Грудь ест ночью и днем когда засыпает. Скажите плиз, было так у кого-нибудь и когда это наконец закончится!
04.08.2007 13:06:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя в год ела тож не очень.:) Зато щас метёт всё подряд. :)) 4 раза в день и немало ест.:)))
04.08.2007 13:29:57, ЖЕСТОКАЯ доберМОНСТРА (2,6)
Я все жду когда ж это пройдет и она тоже станет лопать как все нормальные дети! 04.08.2007 13:34:19, Alely&k
Просто в год обычно зубы активно лезут. а это часто влияет на аппетит... У моей когда лезли она тока на смеси и Агуше кисломолочной жила, больше вааще ничего не ела..
04.08.2007 13:36:11, ЖЕСТОКАЯ доберМОНСТРА (2,6)
Пойду сегодня же смесь куплю, а ее на ночь вы давали или днем тоже? 04.08.2007 13:39:21, Alely&k
Я давала и ночью и днём. Моя ж искусственница с месяца. И Агушку кисломолочную хорошо пила.
04.08.2007 21:08:43, ЖЕСТОКАЯ доберМОНСТРА (2,6)
Mari-kush
Вам-то смесь зачем? Вы же на ГВ?
04.08.2007 14:01:35, Mari-kush
Мало уже молока совсем! 04.08.2007 14:04:05, Alely&k
Льняна и бобрик
Так и не заморачивайтесь со смесью, лучше уж молоко-кефир, если, конечно, противопоказаний нет. Мы, кстати, до сих пор мало едим, а в годик только сиську сосали, пока я активно не начала этому препятствовать.
04.08.2007 16:06:00, Льняна и бобрик
Привет! Моей дочери сейчас 2,6 - в год мы в основном пили агушу кисломолочную, йогурт, смесь малютку (кормила грудью до 8 мес., бросила из-за второй беременности) а ели мы только сладкие пюрешки..иногда можно было впихнуть вареную морковку..потом я нашла выход..стала варить обычнуб кашу (быстрорастворимые хлопья рисово-пшенные, 4-х зерновые и т.д.) на детском молоке агуша или тема.. Еще один вариант (если любит смотреть мультики) кормить перед телевизором, ПК..ну это уже на крайний случай.. 04.08.2007 13:17:24, Ленушка
Привет! А смесь вы на ночь пили? А счас хорошо малышка кушает? 04.08.2007 13:31:08, Alely&k


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!