Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

М@Алина (наконец-то избавившисьот текущих дел)

И мы ушками похвастаться:-)))

Вчера умничка фотографии с Ксюней в комбезе с ушками показывала, вот и я загорелась:-)))
И так...
Это Алинка с ушками с папой:-)))

А это - с ними же, но с мамой и бабушкой:-)))

А это - опять с мамой, но без них:-(((

На заднем плане видно указатель с названием улицы - так вот именно здесь и появился на свет великий русский композитор Петр Ильич Чайковский, а не в Клину, как все думают:-))) Но прожил он в нашем городе всего первые 4 года.
Мы живем на этой улице, в пяти минутах ходьбы от его усадьбы-музея, который является музеем федерального значения. О, как!!! В небольшом-то городишке с населением около ста тысяч:-)))
Кстати, здесь я с новой прической. Как вы думаете, мне идет? Критика принимается:-)))
09.05.2007 21:01:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Р.Г.Беська
Хорошие ушки и хорошая стрижка))))
09.05.2007 23:23:14, Р.Г.Беська
М@Алина
Пасиб!!! Очень приятно слышать!
Ой, зазнаимссяяя вместе с дочерью:-)))
10.05.2007 00:31:59, М@Алина
умничка
Алинка в ушках - лапушка. А прическа тебе очень идёт! Я вот отращиваю помаленьку но сейчас уже критический момент настал, или терпеть или стричся коротко!
09.05.2007 23:12:51, умничка
М@Алина
Во-во!!! Самое трудное - пережить этот критический момент, потом значительно легче:-))) Мне в такие минуты моя природная лень помогает - в парикмахерскую идти лениво:-)))
Кстати, тебе не кажется, что у Алинки на последней фотке и у Ксю вот здесь -

одинаково "глубокомысленное"выржение лица?:-)))
офф. Как твоя фигура? Я за свою пробую взяться обеими руками (лето же на дворе!), но она никак не поддатся, скользкая, зараза:-((( Откормилась за два-то года: беременность плюс ГВ...
10.05.2007 00:28:20, М@Алина
умничка
:) одно лицо практически! фигура с большим трудом сдает былые позиции. Уже минус 15 с НГ.надо еще 5-7 кг очень со скрипом идет...
10.05.2007 10:21:21, умничка
М@Алина
ОГО!!! Слушай, Ален, если ты еще хотя бы 5 кг сбросишь со своей фигуры, то мы ведь тебя на фотографиях с микроскопом будем искать:-)))
ИМХО, ты сейчас очень классно выглядишь!
10.05.2007 11:58:32, М@Алина
идет, очень даже!
И Алинке с ушками прикольно:)
09.05.2007 22:37:36, Lady и джентльмен
М@Алина
Спасибушки!!! А где фото модели, с которой был нарисован столь изысканный портрет?! Очень хотелось бы сравнить, не приврал ли художник:-)))
10.05.2007 00:17:05, М@Алина
а я уже выставляла :)) потерла сразу
повторить?
10.05.2007 08:18:10, Lady и джентльмен
М@Алина
КАНЕШЬ!!!
10.05.2007 11:56:14, М@Алина
Arni
Мне прическа очень нра! Лучше, где с длинными, имхо - свеженько так =) Ну а ушки - ваще отпад ;)))))

И экскурс в историю классный!!!
09.05.2007 21:22:36, Arni
М@Алина
Спасиб за ушки!!!
И отдельное спасибо за прическу:-))) А там, Арин, где ты подумала, что у меня короткие волосы (на фотке с бабушкой) - это у меня волосы в хвостик убраны:-))) Короткие как раз там, где я на улице:-)))

09.05.2007 21:31:24, М@Алина
Arni
Слушай, Свет, я там не дописала слово "чем" ..... совсем уже заучилась =(
В общем, я хотела написать "Лучше, ЧЕМ где с длинными, имхо - свеженько так =)" Я как раз и имела ввиду, что на фото, где с бабушкой - у тебя длинные, а здесь уже короткие =))))) В общем, это мой глюк =) Но суть-то осталась та же - тебе ОЧЕНЬ идет =)))
09.05.2007 22:12:28, Arni
М@Алина
Самое забавное, что я поняла:-)))
10.05.2007 00:14:41, М@Алина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!