Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nNat-Ka

ацикловир

я еще раз к вам за помощью(темпа у нас 6й день. и ребенок не ест-так ей больно((стоматолог сегодня советовла таблетки ацикловир-типа 3 дня и все пройдет.но выписывать не имею право.блин наша педиатр в поликлиннике еще та,к ней бесполезно-сама нас к стоматологу отфутболила.давать таблетки ребенку?кто давал таким маленьким-нам 2,2
01.04.2007 13:43:25,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снимет стоматит "Киндербиовиталь", если нет аллергии на цитрусовые. 02.04.2007 10:28:30, МаЛяля
Ну если у ребенка герпетический стоматит, то с 2 лет можно давать.В качестве обезболивающего можно попрыскать тантум-верде и гексорал, еще язвочки хорошо смазывать метиленовой синью(если найдете-хорошо помогает) или зеленкой-подсушивает 01.04.2007 14:54:47, мама Яси и и Илюхи(1.4)
ой не знаю, вы ни чего не путаете?
Ацикловир - этож противовирусное, а у вас бактериально-грибковое. Вам педиатор то какой поставила диагноз ? Кандиозный стоматит? Или герпесный?
А стоматолог что сказал по поводу диагноза?
01.04.2007 14:01:34, Zefir
nNat-Ka
ни фига нам не поставили(стоматолог говорит-все десны воспаленые и красные.язвочек вроде говорит не оч много.и сказал,что это у нас скорее всего вирусное.педиатр просто стоматит сказала(ой,я сейчас рехнусь от этих врачей

01.04.2007 14:32:37, nNat-Ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!