Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aya&Samurais

Дочь освоила кувыркание (через голову),

Дочь освоила кувыркание (через голову), сначала делала это плавненько так, а со вчерашнего вечера делает это чуть ли не с разбегу. Я вот думаю, выдержат ли шейные позвонки такие акробатические номера?
23.01.2002 05:00:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочка освоила кувыркание где-то в годик и месяц. Я сперва жутко боялась перелома позвоночника и т.д., психовала и готова была ее привязать, но куда там!!! Потом я поуспокоилась, дочка натренировалась и стала со временем ассом:))))) 23.01.2002 19:21:21, SZ
Котенок
Сын научился кувыркаться и вперед и назад в 1,4 г. сначала тоже боялась, как позвоночник. Но вроде все нормально, кувыркаться стал просто идеально - сейчас 2 года. 23.01.2002 13:55:36, Котенок
Rimma
молодец какая!!! главное, чтобы приземляться на мягкое!! Мишку муж мой тоже научил кувыркаться, вернее подгибать голову и округлять спину, а теперь он сигает с дивана через мягкую боковушку на свои маты.. Довольство на лице такое!!!:-) 23.01.2002 13:10:36, Rimma
У нас дочка тоже кувыркается. Бабушка, видя это, входит в поуобморочное состояние, крича, что мы за ребенком не следим, что она у нас шею солмает (вот тут-то мы и радуемся, как хорошо, что отдельно живем). Я смотрю только, чтобы она случайно обо что-нибудь не ударилась. а так - пусть кувыркается. 23.01.2002 12:14:32, olgarm
Молодец Ваша девочка!!! Моя хоть и ровестница, но ничего пока такого и не выдавала... 23.01.2002 12:01:36, Иришкин
Aya&Samurais
Ир, чес слово, радуйтесь :). Я вот поседею уже скоро. То кувырки, то скалолазанье, то еще какой финт. И каждый раз аж в груди холодно становится. 23.01.2002 12:09:49, Aya&Samurais
Понимаю, у нас то же дитятко не из спокойных, все делает, но вот через голову не кувыркается :)) предпочитает на маме с папой кататься врехом 23.01.2002 12:53:43, Иришкин
Aya&Samurais
А ну тогда все ясно :). Сил вам побольше, в таком то деле ;). 23.01.2002 13:07:41, Aya&Samurais
Да об этом уже не думаем, видим ее только вечером и в выходные, вот она и катается как хочет и на ком хочет. Чего не позволишь любимому детю ?:))) 23.01.2002 13:46:18, Иришкин
Ой! мой тоже пытается , но мне тааак страшно! Айя , можно буду ответы тебе почитывать:))? ( можно на "ты"?:) 23.01.2002 10:01:11, доктор ПилЮлькин
Aya&Samurais
Какой разговор! Канэчно (и на первый и на второй вопрос) :). 23.01.2002 11:34:26, Aya&Samurais
Гушка
МОЙ тоже научился кувыркаться причем делает это везде, может и в дивана на пол. Сначала боялась, а потом пригляделась как он это технично делает, голову поджал , спина кругленькая и перестала волноваться. Да моего товарица все равно на мягкое не загонишь, он у нас существо вольное:)) 23.01.2002 09:48:07, Гушка
Aya&Samurais
Угу и у нас... вольная :). 23.01.2002 11:33:35, Aya&Samurais
Ксения
Пусть на чем-нибудь мягком тренируется - в смысле, на матрасике или на мате. А вообще, молодец девушка! :) Никто не учил, сама? 23.01.2002 09:17:18, Ксения
Aya&Samurais
У террористов научилась. Хе-хе. Включаем телевизор, а там какой то репортаж об этих самых террористических организациях. Показывают ихние тренировки и т.д. и т.п. И крупным планом, как разбегаются и кувырком через горящее кольцо. Иланка смотрела, смотрела и повторила (без кольца правда). Уф! Хоть телевизор не включай. А ну как прыжки с парашютом увидит. Чего тогда ждать? 23.01.2002 11:31:48, Aya&Samurais

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!