Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого есть непромокайки Тим или рукка, ответьте

У кого непромокаемые костюмы есть, скажите пожалуйста, а в них ребенок не потеет, ониж наверное совсем недышат или как? И что лучше Тим или рукка?
14.01.2007 22:38:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера тим купила костюм в СП курьером:) резина конечно не дышит:) думаю, что полукомбез незаменимая штука, а куртку одевать лучше только во время дождя, и лучше без полукомбеза, чтоб совсем не париться (так думаю, хотя еще на улицу не выходили в нем - болеем) 15.01.2007 15:01:06, Xusha (в системе Окс)
Ну вот я все и думаю))) 15.01.2007 15:32:52, Дюйма
мне кажется разницы между ними нет, хотя к рукке не приглядывалась в отношении кнопок на куртке - у тима боюсь они такие крепкие, как бы не выдрать с тканью:) заплаточки прилагаются... но деть в нем очень симпатичный:))) с кнопками буду аккуратней, да и не так часто ее ж одевать... зато надолго хватит - и весна, и лето, и осень, и возможно след.весна (мой 77см, размер 86 - отлично: на фото в СП мальчик в 86 с ростом 90) 15.01.2007 15:43:46, Xusha (в системе Окс)
Strawberry
Рукка. Да, они не дышат. Одеваю на слой меньше, если возможно. И у нас пока только штанишки. В курточке наверное совсем душно. 15.01.2007 09:42:24, Strawberry
Мегера Милосская
У нас Рукка-супер!!!Но потеем сильно:((((Но мы "энеджайзеры":)))
14.01.2007 23:36:03, Мегера Милосская
Вот и у меня 2 энерджайзера, боюсь запотеют(((
14.01.2007 23:44:01, Дюйма
У нас Тим+++++++++++++ 14.01.2007 23:10:12, Пипетка
Экс-Пузан & Варюшка
у Варьки - Рукка, ничего не потеет, насчет Тима ничего сказать не могу...
14.01.2007 23:09:46, Экс-Пузан & Варюшка
Leshas™
у Польки Рукка - суппер, а почему они потеть должны, ты же эти комбезы на одежду будешь одевать! 14.01.2007 23:03:00, Leshas™
Дело в том что я их в живую не видела), они представляются типа резины, вот предствлю если резиновую куртку одеть, то наверное дышать совсем нечем телу будет) 14.01.2007 23:37:16, Дюйма
У нас Тим, в этом сезон вещь незаменимая, катаемся с горки (металической) на всех качелях несмотря на дождь, при падениях сердце у мамы не замирает от ужаса. Супер! Часто одеваю один полукомбез без куртки, бывает, что Шалуновый комбез что под Тимом одет влажноват снаружи.Но ребенок никогда не мерз, гуляем около 1,5 -2 часов. 14.01.2007 22:48:07, milochek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!