Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Odessitka

Воспалившийся писюн

Посоветуйте, у моего сынули, ему 2.2 года переодически писюн краснеет. Его не беспокоит, и если купать в ромашке-череде плюс марганцовка (чередуя), проходит за 2 дня. Уже 2 раза такое было. Переживаю, может анализы какие-то надо?
Плюс переодически моча бывает мутная, сдали анализ-вроде все хорошо. Педиатр говорит, что может на пищу, съел что-то.
10.09.2006 05:52:04,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Может ты плохо моешь? Попробуй ещё отодвигать немного шкурку и мазать левомеколем. 10.09.2006 14:27:38, barabachka
Про писюн - у Симы так стала проявляться аллергия (раньше в основном на ножках), за последний месяц так было уже два раза. Особенно сильно было первый раз, покраснел, раздулся, мы перепугались, но фенистил-капли и фенистил-гель очень помогли. Надо обратить внимание на продукты, которые могут вызвать аллергию. Мы пока исключили морковь и овсянку.

Про мочу - не знаю, может, надо пересдать анализы? В принципе в моче есть соли, это естественно, возможно, именно это вы называете налетом? Как вы вообще его заметили, вы же горшок, наверное, каждый раз моете?
10.09.2006 11:16:10, Lullaby (c др. компа) Серафиму почти полтора


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!