Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что такое счастье и есть ли оно вообще7

Поплакаться....
Дожили мы тут до развода. Правда пока без реального оформления, просто решили разъехаться... но думаю уже не склеить.
Как теперь жить то? Как подняться и выдержать? МОжет сейчас и рано об этом, но есть ли вообще возможность найти нового папу и мужа?! Кому нужна мамашка с 2 детьми?!! Меньшому 1,5 годика. И еще , мне бы самооценку поднять,а то как женщина уже совсем пропадаю, сидя дома с деткой. РАбота с такой з.п. что вся уйдет на няню, смысла нет. Нет, муж будет давать деньги, но и жить ж надо на что-то!
Вот смотрю есть же тут девчонки которые создали новые семьи, и просто радуюсь и восхищаюсь даже. Что нужно сделать а что не нужно?
Суховато как-то получилось, хотя внутни все иначе.
Извините что длинно...
Подписываться не буду, местная, читаю все время, пишу не очень часто, на встречи стараюсь ходить по возможности.
28.08.2006 22:33:55,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки спасибо милые!! Все вы правильно говорите. Я еще сейчас сильно растворилось в домашних делах, круг интересов как-то сузился((, но буду стараться вылезать из него. Вчера проговорили до полвторого ночи, поэтому ответить тут вчера и не получилось. Он и уходить тоже не хочет, но временное расхождение нужно. МОжет каждый что-то для себя выянит, сделает выводы и все такое. 29.08.2006 09:06:08, местнаЯ
Чапка-Лапка (ГОД)
я думаю что не надо разбегаться..... это путь в никуда, сразу оговорюсь по моему опыту.... у меня второй брак, трудности надо преодолевать вместе... ИМХО 29.08.2006 11:43:45, Чапка-Лапка (ГОД)
Веснушка и В.
Держись! Может и наладится все 29.08.2006 09:04:13, Веснушка и В.
Слушай, как про меня написано:) ДЕржись, я такая же, младшему тоже 1,5. Пью Персен и представляю, что я сплю и это все сон, потому что сейчас я все равно никак изменить ситуацию не смогу. Чтобы как-то сохранить душевное равновесие приходиться "спать":)Наверное, не надо торопить события и ждать чего прямо сейчас, а просто жить... 29.08.2006 00:21:40, тоже местная
Стюндра
Только ни каким гадалкам ни в коем случае не ходить! 28.08.2006 23:17:03, Стюндра
А почему? Я правда и не собиралась 29.08.2006 09:06:40, местнаЯ
Стюндра
Про поднятие самооценки, кстати. Я тут дней пять назад подстриглась совсем по другому. Причем сама пришла, сказала "давай коротко", девочка, у которой я уже лет 5 стригусь, сказала "ну наконец-то! а то сначала под беременную стриглись, потом под молодую мамашку!" веришь или нет, но у меня такой подъем случился - давно такого не было. я и по дому столько дел переделала, что маман, когда пришла, сказала "ты что, влюбилась?" захотелось худеть (ем салатик щас зеленый)...я себе еще ногти гелевые сделала, так что теперь никакие уборки мне не страшны. может, имидж поменять? только нужно под настроение, сказать себе "все будет супер" и к парикмахеру. 28.08.2006 23:15:07, Стюндра
zaika и зайчонок(1,5)
ППКС. Я для повышения самооценки всегда в салон хожу и за покупками. :) 28.08.2006 23:16:06, zaika и зайчонок(1,5)
и надолго хвтает? :) мне, правда, интересно :) 28.08.2006 23:18:02, Dragonfly
zaika и зайчонок(1,5)
Не знаю, я не подсчитывала. Но мне Хорошо после этого и это главное. :) 29.08.2006 10:12:51, zaika и зайчонок(1,5)
LU
нужно время! все наладится - с двумя, с тремя - без разницы! главное - сама себя возьми в руки - и все будет!!! 28.08.2006 23:02:37, LU
Как жить? Можно ли выдержать? Всё можно, особенно, если дети есть, да ещё целых двое. Первое время тяжело будет, а потом всё легче и легче. У всез по-разному: кому-то месяц требуется, чтобы "подняться", кому-то несколько лет. Вы, главное, себя не накручивайте, что вот я вся такая несчастная, и как теперь жить(((( У вас дети есть - и это уже счастье. Кому-то и этого не дано. А мужья - они приходят, уходят, проходят... А дети остаются. И вы сама у себя тоже остаётесь.
А может ещё всё склеится? Ну, а если нет, решайте уже прямо сейчас все практические вопросы и делите ВСЕ обязанности на ДВОИХ.
28.08.2006 22:54:59, Подсолнух и ёж
korolka
Ой, вот эта фраза "А мужья - они приходят, уходят, проходят..." напомнила историю:)
У Егорова песня есть "Друзья уходят" (называется не помню как:)))
суть истории: когда еще одна самописная касета переписывалась 125 раз, кто-то услышал вместо друзья - мужья... получилось тож жизненно:
мужья уходят как-то невзначай,
мужья уходят в прошлое как в замять,
и мы смеемся с новыми мужьями,
а старых вспоминаем по ночам
28.08.2006 23:02:10, korolka
О, точно! Надо запомнить и когда совсем хреново саомй себе её петь))) 28.08.2006 23:06:33, Подсолнух и ёж
Счастье есть-только у каждого свое:у алкаша и бутылка водки -счастье.Сложно сказать что нужно а что не нужно.Я лично просто любила до безумия и была готова на все.Второй брак на этом и строится,несмотря на горе которое мы перенесли.А вот подруга два года как уже пытается помириться с мужем ,но безрезультатно....Ищите свое сердцем,душою,не знаю ну чем нибудь.Любите и будьте любимы. 28.08.2006 22:50:03, lusy(1.5)
korolka
во-первых себя жалеть низя категорически! от этого очень сильный упадок... хотя иногда необходимо, но надо вовремя остановится и пытаться что-то делать... (эх, самой бы себя послушать...)
чтоб найти папу и мужа надо забить на поиски)) и жить... точнее не жить, а ЖИТЬ! наслаждаться прекрасной жизнью, лучшими в мире детками и собой любимой:) и все само придет:) рано или поздно, так или иначе (с) :)))))

Все ИМХО, ясен пень:)))
28.08.2006 22:42:07, korolka
Nightmare
Ну как всегда ж:-))) Сформулировала ПРАВИЛЬНО! 29.08.2006 09:37:08, Nightmare
korolka
у меня вчера был приступ вдохновения))))) 29.08.2006 09:43:08, korolka
Королка ты правда на все 100%%
не надо себе ствить цели найти мужа, надо просто жить!
29.08.2006 09:07:47, местнаЯ
Стюндра
Поддерживаю полностью Korolky!!!! Хотя сочувствую, это очень больно...очень.....но нужно найти в себе силы. Их не может не быть. Если есть вдое деток, Вы им нужны!!!!! Себя жалеть нужно, но иногда. Раз уж решили, что лучше отдельно, значит - закусить удила и делать все самой. А вторая половина.....может и найдется....а у меня есть примеры действительно СЧАСТЛИВЫХ женщин, которые обходятся без мужчин. Если разобраться, мы сильнее в 100 раз!!!! Мы больше можем, знаем, мы мудрее, красивее, находчивее. Уж если зашла речь про "пожалеть себя" - мне кажется, мужчины гораздо более этому подвержены чем женщины.... 28.08.2006 22:54:37, Стюндра
Goodina (Коленька 2,9)
+1 28.08.2006 22:51:16, Goodina (Коленька 2,9)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!