Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Щека опухла :((((

Вот наше развитие событий: температура уже не наблюдается, отит не приключился, сопель-кашля нету. Опухла щека, ротик перекосило. Ну что же это за зубы такие??? Сил с ними нету :((((((((
27.12.2001 09:34:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ого! Анюта крепись! Желаю вам скорейшего выздоровления:-) 27.12.2001 19:24:24, Nichka
orange
Наверно увеличелись лимфоузлы воспалилась десна ,сходите к доктору пусть посмотрит ребенка обязательно .
Вот такие зубы :-(((,к сожалению .У взрослых людей не меньше проблем с прорезыванием( зубы мудрости ) ,не удивительно что у детишек это очень болезнено проходит ,у меня у самой почти каждый раз опухает щека, когда зуб режется и Т повышается ,один раз рот не открывался кушать не могла ,вот так бывает .
27.12.2001 14:21:24, orange
Да то-то и оно, ничего там не увеличилось и не воспалялось, насколько он дает возможность ЭТО посмотреть. Десна как десна, лимфоузлы как лимфоузы, что слева, что справа, одинаковые. 27.12.2001 14:47:54, oh3harriette
Велена
бедный Богдан( 27.12.2001 11:17:43, Велена
Гушка
У нас также зубки лезли мы только гелью и спасались. 27.12.2001 10:23:01, Гушка
Бедный ребенок! Нужно , действительно помазать гелем для прорезывания .
У меня самой в 30 лет до конца никак 2 зуба мудрости не прорежутся до конца,
постоянно воспаляются.Я приноровилась их тоже гелем мазать , намного легче стало.Он же еще к тому же бактерицидный.
Выздоравливайте!
27.12.2001 11:54:11, Адамс
Гушка
А мне мой стамотоло сказал, что зубы мудрости лучше удалять, что от них одни неприятности. А в американской армии солдатам их сразу удаляют для профилактики. 27.12.2001 13:45:20, Гушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!