Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МарФуша

У ребенка в груди все клокочет

Кашля нет, насморка тоже, горло красное где-то глубоко.
И "ходуном ходит" грудная клетка. Дыхание сухое и "громкое". Температура 38
Что делать? Как лечить? Надо ли капать/мазать нос? Что еще можно помимо йодовой сетки? Помогите советом, п-ста
15.02.2006 18:33:27,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МарФуша
Врач была сегодня послушала и выписала мукалтин, арбидол и жаропонижающее. Мукалтин он ведь при сухом кашле, а мне кажется, что там мокрота и ее выводить надо. Попыталась дать сухой порошок от кашля, не стал пить. Темпа снизилась до 37,4. Так и не кашляет. Сетку йодную можно при такой температуре? 15.02.2006 23:25:53, МарФуша
Срочно врача! Не хочу пугать, но у нас были именно такие симптомы при обструктивном бронхите. В итоге загремели в больницу. Не тяните!!! 15.02.2006 21:24:52, Подсолнух и ёж
У нас подобное было летом при бронхите:(( Врача вызывайте! 15.02.2006 20:03:03, Мама Ладика
Юффи (ex. Имя)
Это может быть что угодно, от бранхита до восспаления легких ( не дай Бог)
Греть грудь нельзя при температуре. Моя мама в детстве закрывала нас на кухне, включала плиту, ставила нее миску с водой. Когда вода кипела, сыпала 2 чайные ложки соды. МОжно еще травку. Получается что-то вроде ингаляции. Ну и пусть ребенок занимается своим делом, и дышит испарением соды.
Еще можно таблеточка ОТ КАШЛЯ и МУКАЛТИН.
15.02.2006 19:21:36, Юффи (ex. Имя)
Олеся и котята
Врача вызывайте. Может быть все что угодно. кашляет? 15.02.2006 19:09:40, Олеся и котята


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!