Раздел: Привычки, фобии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Асенька

Смотрим в окно

Разрешаете ли вы своим деткам смотреть в окно соя на подоконнике или батарее? У нас ребенку очень нравится на улицу смотреть, а бабушка боиться, что он выпадет
23.12.2005 11:36:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Смотрели очень долго, год наверное именно сподоконника вечером перед сном на машину. С моей поддержкой. Ничего вэтом страшного не вижу, у нас двойные рамы, чтоб разбить толстые стекла, надо с размаху вдарить. 23.12.2005 22:52:24, Oazis
Сима Полосатая
когда-то папа показывал сыну итаким образом жизнь за окном, ему понравилось. Теперь. стОит мне только отвернуться-выйти, даня уже не подоконнике:(( Конечно не разрешаю!!! 23.12.2005 15:40:29, Сима Полосатая
крыся&крысАлёшка(2,1)
папа разрешает, я нет... спорим всегда по этому вопросу:) счас тоже ответы почитаю;) 23.12.2005 14:31:57, крыся&крысАлёшка(2,1)
я разрешаю только на кухне и только стоя на стуле. окна у нас ужас, открываются одним движением руки, так что нефиг ей на подоконнике делать 23.12.2005 14:28:59, Fluff
solnechka
Старший лет с 1,5 так развлекается, приводя в ужас прохожих, а младшего до сих пор не пускаю без присмотра, т.к. и на ровном месте упасть может. Подоконник широкий. Стеклопакеты из за них не ставлю, чтобы не открывали, старые то поди открой:) 23.12.2005 14:05:51, solnechka
на подоконнике почти никогда, он и не просится туда. держу на руках, когда в окно глазеет. 23.12.2005 13:03:43, ре-минор
ЗУку
на батарее да, на подокиннике нет - мне на это смотреть страшно)) 23.12.2005 12:47:29, ЗУку
yulia777
Мои смотрят иногда, вот так
23.12.2005 12:27:13, yulia777
ЗУку
:)) классные. а я и не заметила, какие у вас подоконники широченные 23.12.2005 12:47:05, ЗУку
Асенька
Сын раньше на окно не просился. Пока секровь и моя тетя ему не показали. А мои родители против. Я как всегда крайняя. Выбрала компромисс. Разрешила стоять в моем присутсявии на батарее. А на окне, у нас стеклопакет, сменили ручку, поставили с замком и ключиком, на всякий случай 23.12.2005 12:05:24, Асенька
На втором этаже разрешаю стоять на подоконнике, но только в моем присутствии и при поддержке. Трогать ручки и пытаться открыть окно - не разрешаю категорически.
А на первом этаже окна низкие, никуда залазить не надо...
23.12.2005 11:56:09, НаталияБел
Kirushka
Не разрешаю, но они и не пытаются. У нас подоконники низкие. 23.12.2005 11:55:02, Kirushka
Она не спрашивает :( Стоит отвернуться, как она уже стоит на подоконнике :(( Причем ломится открыть окно :( 23.12.2005 11:54:57, Текила (ex. Брют)
Шико
Если я рядом стою-то да. Но у меня, во-первых, терпежа не хватает так долго с Михой стоять, как он хочет, а во вторых, у нас окна во двор-не очень интересно. Поэтому когда мы ходим к моим родителям, бабушки с ним стоят у окна подолгу, у них окна на дорогу, есть что посмотреть, особенно вечером-машины, огоньки и т.д. 23.12.2005 11:47:06, Шико
я разрешаю. 23.12.2005 11:43:02, тигровая мышь
Мусулунга
Я не разрешаю. А вот бабушка как раз сама ей предлагает на подоконник встать. После бабушкиных визитов Ксю несколько раз пробовала сама залезть на подоконник (весьма легко у нее это получается), но мать-ехидна такого не позволяет, вот и ждет она бабушку. Но не разрешаю я этого не из-за того, что боюсь, что она наружу вывалится, а из-за того, что боюсь, что она свалится просто. 23.12.2005 11:40:28, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!