Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нат

Называлки-обзывалки!

А как Вы нежно или гневно называете своих деток?
Тема дурашливая конечно, а почему бы и нет ?
22.06.2001 16:37:00,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анюта
Мюмзиком. Потому что он хрюкочет в мове, как зелюк. 25.06.2001 17:50:17, Анюта
Julia
Сережу называем так:
1. Ласково - Сергунька, Сергунёк, Сереженька, котенок, лапушка, зайка-попрыгайка.
2. Когда ругаем - Серега (строго), Сергей (строго), (ласково с улыбкой) чудо в перьях, (ласково с улыбкой) ух-артист с погорелова театра, (ласково с улыбкой) ах ты мой засранчик :-))
25.06.2001 12:23:34, Julia
Louisa
Kogda dochku rodila to ne bila uverena chto vse taki Michaelloy nazovy no ona bila takaya lisaya, tolstaya i gladkaya chto pervaya asoziaziya bila - eto je Mihas" - Paras" tak ona i stala doma Mihas"ka. 25.06.2001 12:18:08, Louisa
Nasty
Саша, Саня, заяц, зая, Шурик, Александра (строго), Спиногрыз (так друзья свою называют) и Бесплатное приложение (на улице услышала) 25.06.2001 11:55:55, Nasty
Нат
Бесплатное - это они заблуждаются :-) 25.06.2001 12:10:42, Нат
Тамара
Лизун, Лизец, Лизеныш, Лисюша, Лися, Мыся, Зая; строго: Лизавета... Ой, всего и не вспомнить :) 24.06.2001 16:46:48, Тамара
Муж сына называет Бандерлог (по-моему это из м/ф "Маугли"), ласково -Бандерложка, по-этому меня называет Бандерлогиня. А я малыша обычно по имени - Ильдарик или заюшка (ударение на ю). 24.06.2001 16:42:15, Галя
Екатерина Витальевна(серьёзно),Катерина,Катяшок, Катенька, Катюха, Катюша, Малька, Малёк, Лапотушка, Тутонюшка, Ласточоночек,солнышко... 23.06.2001 20:42:42, val
Тема как раз классная!!!
Моего отпрыска зовут Матвей, соотв-но:Матюха,Матюша, Матвеище, и т.д.
А также: Снусмумрик, гневное укороченное Мумр.
"Зверские": Котя (Котейко), Зая-Заенька, Поросятина (Порось);
А также Лялик, Масик и Солнышко.:-)))
23.06.2001 18:40:20, Матвеева
Генка, Генчик-птенчик,малыш и малышонок, мышонок, котенок, лягушонок, зайчонок и прочей живностью тоже обзываем, каждый раз по разному.
А когда ругаем просто Гена или Геннадий соответствующим тоном, или еще иногда я называю двоечником (он не очень понимает, что это такое, но обижается).
23.06.2001 10:30:32, Юлия
Элен
Никитку:китёнок,котёнок,мишка-никишка маленький сынишка.А когда ругаюсь:Ник или Никита Андреич 23.06.2001 05:51:56, Элен
Tolsten"kiy, zayka, kotya, glupyshkin. Gnevno - Sasha (samoye strogoe, na chto menya hvataet:))) 23.06.2001 04:49:10, Scarlett
Ина-Инка
Поросёнка, маленькая, масюки. Сурово - Ника (строгим голосом :)) 22.06.2001 22:45:55, Ина-Инка
Elle
(гневно нахмурив брови): ПЕТР ГЕОРГИЕВИЧ!!!

Или так: "Петрундель, сейчас получишь по заднему месту!" (что никогда не материализуется, правда...)
22.06.2001 17:58:34, Elle
Louisa
Esli zlyus" to toje polnim imenem "Michaella!!!!" ili toje "Michaella Evgenievna vi chto o sebe dymaete?!" Ona obichno na eto ochen" udivlyaetsa, u nas zdes" net otchestv, no ya je vse je ne zdeshnyaya... 25.06.2001 12:21:46, Louisa
U nas tozhe - Julia Mihalna i na Vy obyazatelno. 22.06.2001 20:39:36, Анка aka Провокатор
Ludmilka
Навалом, это точно. Мелкий, Толстый Худяк, Димкенс, Чукотский Мальчишка, Димушкин, Малышонкин, Крох, ... :-)) Даже всего не упомню... 22.06.2001 17:42:22, Ludmilka
Нат
Раз уж подняли тему Дим. То я своего называю : Димошка, Димастик, Димоня, Димыч, Димулька, Димоник, Ди-мя и проч Я даже не знала раньше , что одно имя может иметь столько вариаций.
А из дурашливых почему-то : Жужа и Мя или Мяу-мяу :-) Вот такие пирожки . Хоть глупо но забавно :-)
22.06.2001 17:58:25, Нат
Юля
Юлианку - Люля, Улька, Люлица, Люльча, Юльча, Ульчумка, Люлька-Пилюлька
Вовку - Вовастик-Колобастик, Вовка-Морковка, Вовучок, Вовастик,Рыжастик
А то и по имени-отчеству величаем или хулиганцами мелкими.... Да всего и не упомнишь..... Самое интересное, что каждый откликается на любое из своих прозвищь!
22.06.2001 18:55:44, Юля
Нат
Тож самое! А буду звать по имени Дима, зделает вид , что мимо проходил :-) 22.06.2001 19:08:45, Нат
Oi,ih navalom.Grishastik-zubastik,lvenok,kotenok,moya radost,rybka,piratik,mln drugih,seichas ne vspomnu.
Dochku tozhe "obzyvau" nezhno po-vsyakomu:-)Lil"kin moy,krasavitsa moya(obychno syn podbegaet,a ya,a ya?),moya Lil"kin-Lyalkin.Lapushka.Esli syna ryadom net(u nego revnsot inogda k dochke),to prosto ot izbytka chuvstv,mogu povtoryat moya-moya-moya-moya devonka.Kogda pereodevau,ili na rukah,pou.Dochenki-dochenki,dochenki moi,gde zhe moy nochenki,gde zh vy solovyi:-))Ey vse eti obzyvalki v kaif,pryamo zhmuritsa,kak kotenok.
Mne kazhetsa,vse nazyvalki zavisyat ot fantazyi roditeley:-))
22.06.2001 17:17:58, Podsolnuh
Нат
Песня хорошая про соловьев :-) 22.06.2001 19:10:07, Нат


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!