Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос2: Сколько тратите на игрушки и книги для ребенка в месяц

Опрос 2
1 Сколько тратите на игрушки и книги для ребенка в месяц, в год?
2 Чему отдаете предпочтение, обучающим игрушкам или развлекающим?
3 Как покупаете игрушки, понравилась, купила? Или долго выбираете?
4 Покупка книг и игрух по каталогу, стали бы заказывать и ждать 1,5 месяца
30.11.2004 22:29:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Рублей 500 в месяц
2. Игрушкам - развлекающим, комп играм - обучающим
3. Ребенок попросил - купила, либо - по отзывам
4. Да, если это для ДР, НГ, либо - нельзя купить в магазине
02.12.2004 13:48:14, ДжессиКА
Ал
Трудно сказать сколько ,но точно знаю что много.Книги сейчас дорогие ,поэтому сосчитать невозможно.А количество машин растет у нас каждый день .Недавно купили классную книгу Логопедические игры,она толстая с интересными картинками,так ,что думаю на этом пока остановимся:)По каталогу не интересно,люблю выбирать книгу покрутив ее в руках и изучив :)Игрушки покупаем,зная,что нашим детям они понравятся :) 01.12.2004 11:09:19, Ал
Аленкаа
Я, когда Валерка родилась, запретила себе и мужу покупать игрушки и книги, т.к. знала что все-равно надарят столько, что некуда будет девать. Не ошиблась:) 01.12.2004 10:19:03, Аленкаа
1. сложно сказать, если игруха понравилась можем и 2000 рэ отдать, а так обычно наверное в пределах 300 рэ книги ведь не дорогие.
2. Предпочтение конечно развивающим, но и развлекающих много, у меня дите очень музыкальные кнопочные игрушки любит, типа пианинки и телефоны!
3. Если увидела и сразу понравилась то покупаю сразу, а бывает и так, что деньга лишняя есть, хочется порадовать детку, а ни в одном из детских магазинов ничего подходящего найти не могу, тогда после долгих ковыряний и поисков не покупаю вообще ничего!
4 По каталогу бы не стала наверное хотя если видела сама в магазине знаю точно что это то что я видела то куплю и по каталогу!
01.12.2004 09:36:10, Madam_sha (Данилка 1,6 года)
Da'iline
1. Никогда не считала ...даже приблизительно не знаю )))
2. Развивающим и плюшевым медведям
3. либо понравилось и купила, либо знаю, что мне надо...долго не выбираю
4. Если что-то очень стоящее и интересное, то почему бы и нет.
01.12.2004 01:12:06, Da'iline
1. Очень по-разному, от 150р до.... максимум был 18000р, по-моему.
2. Однозначно обучающим, покупку электромобилей вообще не понимаю.
3. Понравилась - хорошо подумала - купила(или нет). Идеальный вариант: посмотрела - тайм аут хотя бы 20 минут-потом покупка.
4. Книги - да, игрухи - нет.
30.11.2004 23:58:22, Larissa&Gleb
Я почему про каталог спросила, дело в том что у нас есть такие игрушки которых точно нет в Киеве , я когда летом ездила моя подруга купила у меня игрухи моего ребенка.
Вот такую см. ссылку , увидела у нас и уговорила продать ей.
01.12.2004 19:49:23, Lanatim
Я очень давно хочу эту игрушку...не эту конкретно, а квантум....но в россии их нет:((((
если бы возили - я бы купила...и многие знакомые хотят...а если бы и картриджи можно было подкупать!!!
эх...мечты-мечты...мы даже не в москве, в казани
02.12.2004 01:49:21, Ирина Шишкина
Значит думаете будут покупать?
И катриджи тоже? Меня это радует, хорошо бы не одна вы так думали:))) Спасибо:)))
02.12.2004 06:50:11, Lanatim
Ве Ра
1,5 мес - нет, остальное по-разному 30.11.2004 23:40:15, Ве Ра
Mash
1.Когда как - могу ничего не купить в один месяц, в другой на несколько тысяч накупить.
2. Больше любим развивающие, но и развлекаловки тоже не забываем.
3. Едем на рынок и там все покупаем. Иногда в инете встречаю что-то, что очень понравилось, тогда ищем такую на рынке.
4. Да, заказывали игрушку Лешке на прошлый Новый год.
30.11.2004 23:04:39, Mash
1. По-разному, могу и три тыс. могу и 500 руб. (но редко, к большому сожалению мужа), а вот в ноябре всего 100 рублей на книжки потратила :)
2. обучающим, но они же часто и развлекающие, мое единственное и решительное НЕТ - мягким зайцам и К.
3. Понравилась - купила :), + у меня есть умная книга, в которой написано какому возрасту какие игрухи соответствуют, так что как правило я знаю, то хочу купить.
4. Если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужная вещь, и другим способом её не купить!
30.11.2004 22:49:28, MamaLubavi
Буратинка
Сколько тратим не считала...книг полно...а игрухи покупаю..обычно по случаю, когда в детском магазине или в магазине, где есть детский отдел нахожусь.
Предпочтение развивающим. Хотя щас такие игрухи, что все развивающие по умолчанию развлекающие:))
Особо долго не выбираю.Понравилась игрушка -покупаю.
Ждать 1,5 месяца точно бы не сталаЗа это время ужеб забыла, что заказывала:))
30.11.2004 22:45:54, Буратинка
Lenkapenka
1.около 1000р +, - 200р
2.больше развивающим конечно...
3.Денег много - что понравилось, денег не так много - подумаю, что интересней и нужней:)
4. очень редко, скорее нет.
30.11.2004 22:40:36, Lenkapenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!