Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда детишки начинают прыгать?

Просто любопытно. Катюхе сейчас 1 и 3, и её смешные полуприседания прыжками никак не назовёшь. А когда они начинают прыгать сами? И какие упражнения это развиают?
04.06.2001 21:38:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светланка
Мы начинали с прыгунков в 6 месяцев. В год и два мес. успешно скакали на кровати, в год и семь уже сам прыгал на полу, а сейчас нам ровно 2 года и мы очень любим прыгать в детском парке на аттракционе "батут". Кстати, в продаже есть маленькие батуты, мы собираемся приобрести. 05.06.2001 12:18:11, Светланка
Val, spasibo za voprosik. Mne toge gde to v 1i3 bulo interesno, kogda ge ona nauchitsia. Gde to v 1i3 mioia toge putalas chto to vrode prugania izobrazit. A t vot kogda ei bulo 1i4 uge tochno nauchilas - chto bu 2 nogi ot zemli odnovremmenno otorvat. Mu s nei vmeste prugaem - ia ee za ruki dergu. Udovolstvia kucha. Pravda menia ne na mnogo xvataet. Ona eshe muzuku vkluchaet i prugaem. Ia dumaiu esli nachala probovat, to skoro nauchitsia. 05.06.2001 12:00:54, Ania
Мой сначала на кровати начал прыгать, которая пружинит, а потом постепенно на пол перебрался - прыгает за ручки с бабушкой или со мной 05.06.2001 11:42:48, Маша Б.
А как бы поучить?? А то нашему 1 и 9, и все попытки неудачны, да и не очень настойчивые попытки... 05.06.2001 11:15:57, Ольга Вязовская
Оль, так вы когда ходить-то начали? :)). Мы вон в 2.1 толком не прыгаем - только на батуте, или кровати, но одно дело 2.1, а другое - через полгода после того, как ходить начали (звучит уже не так плохо). Еще на это надо скидку делать... 05.06.2001 18:25:12, Кузькина Мать
Ну, начали в 1 и 2, а сейчас-то 1 и 9. Пора бы уже... :-)

Нет, я в целом, не конкретно наш случай... Как бы поучить ребенка? Я пробовала его поддерживать за подмышки и "прыгать" на диване. Ему нравится, он хохочет. А только отпущу - перетаптывается поочередно ногами, как маленький слон :-) Может, в свое время надо было прыгунками прыгунками обзавестись? Я вот не стала их покупать, мой и в манеже прекрасно развлекался, ему не прыгунки, не ходунки не нужны были. А мог и без манежа часами на полу машинки возить, сидя на попе... А может, зря не стала покупать?
06.06.2001 14:09:11, Ольга Вязовская
Были у нас прыгунки... И что толку :((. 06.06.2001 17:27:30, Кузькина Мать
Greg razmahivalsya rukami,pytayas prignut vishe kryshi:-)kogda emu bilo pochti 1.10 A seichas zato skachet,kak kuznechik.Kakie uprazhneniya?On ochen lubil i lubit do sih por derzhat menya i otsa za ruki,i viset tak,i razmahivatsya,i prygat.Doma do myachika pytalsya doprygat na 1 nozhke.Ponachalu padaut,potom poyavlyaetsa navyk. 05.06.2001 03:02:53, Podsolnuh
<font color=dodgerblue>Elle</font>
Мой рано начал - где-то в 11 месяцев. Сейчас зато скачет козлом так, что пол трясется. 05.06.2001 00:22:40, Elle
Мой сын в 1.6 стал прыгать, отталкиваясь двумя ногами. 04.06.2001 22:33:01, Катя П.
Смотря что под этим подразумевать. Моя прыгает (одновременно отрывает обе ноги короткими прыжками) примерно с года (сейчас год и 8 почти), до этого в основном в прыгунках. 04.06.2001 22:25:41, Жданович Ирина
Нам 1 и 9,буквально 3 дня назад начал прыгать, отталкиваясь двумя ногами.Рад безумно:))) 04.06.2001 22:13:33, Лиза
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
Пишут, в районе двух. Моей тоже 1 и 3. Иногда "подскакивает" чуть-чуть (сантиметров на 5). У неё прыгалка надувная (типа бассейна, но с надувным дном) - от неё началось. 04.06.2001 22:03:20, Ина-Инка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!