Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatachka

Вопрос на засыпку про игрушки!

Помогайте, совсем голову сломала. У Матвея любимые игрушки мячики такие пластмассовые маленькие из сломанной юлы и пластиковые бутылки из под минералки или пива. Так вот, хочу какую нибудь игруху наподобие прикупить, мож займет его, а то уже и эти развлекаловки на 5 минут - больше ни во что не играет. Или еще чего предложите? Есть и пирамидки 2-х видов, и кубики трех, и машинки и сортеры и машинка - каталка и развивалки разные и конструктор Мегаблокс с автобусом и фермой и фломастеры-краски-пластилин модный в конфе и даже синтезатор. Ну не играет сам и все тут!
Чего бы придумать ешшо?
06.11.2004 00:36:46,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
супервещь - экскаватор. еще лопата большая. Детский конструктор - паравозик. Он как бы на шурупах больших пластмассовых, но их без взрослого хрен вытащишь, а покрутить прикольно :) Это у нас было начина с года и двух месяцев 06.11.2004 19:39:17, ливень
колобоча
А кубики? Строить самому или ломать,что мама построила?
А еще моя Нинуха освоила этакие детские пазлики (не знаю как называются).Это дощечка,а в ней прорезаны контуры животных(кошка,птичка и т.д.) Она подбирает форму и вставляет.Может долго сидеть,я ей путаю эти фигурки,а она находит нужное место.
06.11.2004 12:04:46, колобоча
Anny + Niki
я купила шарики, которые воздушным потоком гоняются под музыку в такой трубе, а потом вылетают и скатываются обратно :)) хорошо объяснила? :))) если надо поищу, кажется на вырастайке... ну в общем что-то похожее видела в магазине, но там просто трубы и шарики надо по ним гонять :) ещё у нас ферма Фишерпрайся чуть ли не одна из нескольких игрушек, которые мы любим, всё там нажимаем, музыку включем,разные животные и т.д. А сейчас вот одели новую обувку и уже 30 минут брррррр с машинкой... вот я думаю, может новые ботинки так подействовали :)))) Ещё человечики нам нравятся, которых в машинку садятся... вот тоже думаю домик купить 06.11.2004 11:19:30, Anny + Niki
Читала вот, вспоминала и вспомнила:) У Кварчетти есть такой конструктор: собирается и получаются туннели всякие куда бросаешь шарик и он катится, с препятствиями всякими. Очень забавная игруха, и взрослым нра:)). Эти конструкторы бывают разных размеров: маленькие на три дорожки-трубы, а большие вообще немеренные... 06.11.2004 10:20:47, Taly
Tyka
Насте вот домик нравится :) Сидит там, выкидывает из него мячики и шарики, потом вылезет, все обратно закидает и обратно залезает :) 06.11.2004 01:06:26, Tyka
Tatachka
угу, есть такой :-) 06.11.2004 01:07:27, Tatachka
Tyka
не играет? :) 06.11.2004 01:12:09, Tyka
Tatachka
он туда пИсать ходит, серьезно :-) 06.11.2004 01:17:39, Tatachka
Утка
во-во...у нас вместо домика, под стол ходит...сядет под него и пыжится:)) 06.11.2004 09:38:27, Утка
Tyka
ну хоть в горшок, надеюсь? :))) 06.11.2004 01:39:12, Tyka
Tatachka
неа, в горшок неинтересно :-) 06.11.2004 01:40:03, Tatachka
блииииииин:)))))) 06.11.2004 01:31:28, Fluff
я уже смирилась,улька сама ни во что не играет. слегка спасют игрушки за которыми можно "посылать"- в комнате это кубики зайцева,она их по одному мне таскает ждет пока назову и тащит потом следующий. а на кухне когда готовлю- набор карточек со зверями-растениями,на магнитиках к холодильнику прилеплены,шикарная вещь,в мд кстати есть.вот я ее тоже гоняю пока готовлю- иди принеси тот,иди прилепи этот.. 06.11.2004 00:49:40, Fluff
Tatachka
так я вроде как смирилась, но надежда теплится :-)
азбуку магнитную он придумал в видак засовывать или в щель духовки, короче чем дитя не тешилось
06.11.2004 00:55:54, Tatachka
а..у нас еще страсть- отвертка..все пластиковую не куплю,она уже все что можно на кухне покоцала)я болше всего за стекло духовки боюсь,стараюсь отвлекать но она ж упертая.. 06.11.2004 00:58:08, Fluff
Tatachka
ну-ну, купи. она у тебя в нее точно не будет играть, им живое больше нравится, то есть настоящее :-) 06.11.2004 01:19:39, Tatachka
а я живую спрячу)и если новая влзет в дырки от [censored]ели- у нас стеллаж в коридоре и комп стол икеевский- так она в них и ручки-карандаши сует(все пообломала уже) и ватные палочки..так что думаю и пластиковая отвертка покатит) 06.11.2004 01:32:32, Fluff
Иррка и Саш 14 м.
В дырки от чего-чего???? 06.11.2004 01:54:17, Иррка и Саш 14 м.
робот озабоченный какой-то) от мебели) 06.11.2004 02:07:05, Fluff
Иррка и Саш 14 м.
Вот такая штука понравится наверняка:



Вот тут, например:
06.11.2004 00:48:08, Иррка и Саш 14 м.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!