Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nina N

Сломалось колесо у коляски :((

У Грако, переднее двойное пластиковое. Разломалось на части :(((
Сижу-ломаю голову, что делать? Склеить его, имхо, нереально. Покупать новую коляску вроде бы не имеет смысла. Без нее - вешалка, наверно?
Есть какие-нибудь идеи? Может эти колеса где-нибудь продаются?
12.10.2004 22:57:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
christinka
ОООО. У нас так было с Грако. И месяц не прокатали сломалось колесо. Нам его поменяли, т.к. коляска была на гарантии. Потом опять тажа песня, но гарантия уже закончилась. Муж купил Поксипол и приклеил колесо намертво. А потом у нас сломалось и второе колесо. Мы также его приклеили намертво только клеем момент, который типа поксипола.
А вообще я поняла вся загвостка в ломании колес, то что они плавующие.
13.10.2004 11:31:15, christinka
ЗУку
а по-моему, вся загвоздка в том, что они пластиковые. У моей сестры когда Грако сломались колеса, то ей на заводе сделали замену на металлическую деталь (по знакомству чей-то папа сам деталь вы...вы...вылил, что ли? как это называется:)) и после этого в ней уже третий ребенок катается, а колеса продолжают плавать) 13.10.2004 13:54:29, ЗУку
christinka
Здорово.
Ярешила так. Если у меня будет второй ребенок, не за что ему эту Граку не куплю. У нас дюлбка была фирмы CAM.Вот это коляска! Бед никаких не знали.
13.10.2004 14:11:39, christinka
ЗУку
не знаю, что такое дюлбка, но я видела один САМ, сломался с первым ребенком не дожив до двух лет) 13.10.2004 21:31:38, ЗУку
Nina N
Все нормально, позвонила в www.gracom.ru, у них продаются отдельно колеса, правда, немного другого дизайна. 13.10.2004 10:47:14, Nina N
Tyka
Мы когда коляску покупали, на Тульской, нам сказали, что если что - к ним :) Может попробовать поспрашивать у продавцов колясок? 13.10.2004 00:19:22, Tyka
есть сервисные центры какие-то, мы когда покупали коляску - нам давали бумажку вроде даже... или мож на ярмарке спросить, они все знают. 13.10.2004 00:12:52, Юля Пли
Аленкаа
А мы как ходить начали, так нам коляска стала и не нужна. Уже год не пользуемся. Все пешком. 12.10.2004 23:08:48, Аленкаа
Nina N
Мы тоже много ходим, но чередуем это с коляской, особенно, если куда-то нужно зайти (магазин и пр.) и если через грязь нужно пройти. А на руках Майю тяжело таскать :((( 12.10.2004 23:16:47, Nina N
Попробуйте позвонить в стрелец-м и спросить, может, они подскажут. 12.10.2004 22:59:44, Гвоздика
Businka
Граку они не чинят 13.10.2004 00:10:05, Businka
точно! 12.10.2004 23:26:08, Сэй Сёнагон
Nina N
Спасибо, идея хорошая! Это который магазин по продаже колясок? 12.10.2004 23:01:27, Nina N

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!