Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж уехал в командировку

...правда на 4 дня, что бы вы делали)))??Мне лично тяжело, утром не высыпаюсь(муж у меня на утреннем дежурстве)Вечером ни куда не сходишь, опять же ребенок....правдо друзей хочу на выходных собрать...
23.09.2004 23:25:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БуБуся
Мой тоже укатил в понедельник, приедет или завтра или послезавтра. Я с понедельника хронически опаздываю на работу, поскольку утром с дитем он занимается - одевает, умывает и тд. Вечером ничего не успеваю сделать - надо поиграть, почитать и все такое, но еще надо приготовить на завтра обед, убраться, и вообще поесть чего-нибудь. НЕ УСПЕВАЮ. Хорошо няня наша подключилась - мусор выносит (обычно это муж делает, а я с утра просто забываю взять пакет с собой или добежать с ним до контейнера не успеваю), вчера дождь шел - так они с Павлушей гулять не ходили после сна - убралисьв квартире, я прихожу - квартира сияет просто. У рыб корм кончился, второй день забываю купить. Фильтр в аквариуме грязный весь, надо менять, а я не умею. Как я раньше-то без мужа жила, прям ума не приложу. Всего неделю его нет, а я уже на последнем издыхании. 24.09.2004 12:39:22, БуБуся
колобоча
А я уже неделю сижу без мужа.Они с Петькой уехали в деревню,а я хоть отсыпаюсь...:) 24.09.2004 09:53:18, колобоча
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
у меня муж в командировке с 1 или 2 сентября... во одичала - сегодня возвращает )))) 24.09.2004 08:56:52, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
:) все время гостей звать. спать днем с ребенком. не готовить. 24.09.2004 00:13:00, Юля Пли
1.Выполняю, кайф))))и музыку на всю катушку свою любимою слушаю...2. Я и с мужом когда, все равно днем сплю...так, а готовить я и так не готовлю))))) 24.09.2004 00:16:57, Kamish
дык тебе вообще жизнь в кайф - хоть с мужем, хоть без :))) А что едите? :) 24.09.2004 00:32:30, Юля Пли
Иногда мама приезжает и на неделю нам готовить, иногда муж, иногда я когда вдохновение,....самое интересное, что всегда сытые....))))) 24.09.2004 00:35:43, Kamish
Мой тоже умотал, только на ночь, вот сижу , открыла винцо, а что ещё делать?! 23.09.2004 23:58:07, ...Мама с ангелочком...
Во....это уже теплее, я пока только чай пью))) 24.09.2004 00:05:51, Kamish
Я после чая, что- то мне грусно стала, сейчас второй бокал пью, уже легче! И тебя понимаю........ 24.09.2004 00:44:09, ...Мама с ангелочком...
Anny + Niki
правильная мысль - девичник собирай :))) 23.09.2004 23:32:31, Anny + Niki
А мож мальчишник))) 24.09.2004 00:18:35, Kamish
Anny + Niki
можно, почему и нет :)))))))) 24.09.2004 00:42:41, Anny + Niki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!