Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда можно начинать давать яйцо целиком?

Нам год, мы пока едим желток. Когда вы начали давать яйцо целиком и в каком виде? Может, омлет в пароварке сделать? Или это совсем невкусно? Жареное-то точно еще нескоро можно будет :)
20.09.2004 18:34:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
желток вареный стали месяцев с 10 давать. белок врач и в год не рекомендовала, в результате я в год и три стала почутьчуть давать вареный белок. к полутора перешли на омлет 21.09.2004 00:42:47, strelka
я в год и два начала. а омлет очень даже вкусный,если его посоить и положить туда какие-нть там помидорки)я ульке на пару делаю,тк на сковороде не получался) 20.09.2004 20:54:04, Fluff
Яйцо никак не давалось, пока я не дала всмятку из ложечки в 13 мес. Теперь - это очень даже любимое блюдо. Омлет паровой ваще для Макса гадость Не ест! 20.09.2004 20:41:04, RedCat
Lapulia
а мы с удовольствием лопаем омлет. я съедаю то, что зажареное, а Танюхе достается серединка. 20.09.2004 20:28:09, Lapulia
Мама-3Д
В год начали. Только я вначале дала попробовать белок, а только потом все яйцо. Но мы желток с полугода едим. 20.09.2004 20:11:59, Мама-3Д
Anny + Niki
омлет даю с года. Раз в неделю правда. Готовлю в тефлоновом ковшике, получается как на пару. 20.09.2004 19:29:53, Anny + Niki
Мусулунга
Мы где-то в год стали омлет есть 20.09.2004 19:05:33, Мусулунга
fri
В год.
Мы даем яичницей, дочка еще любит просто крутые яйца. И еще иногда салат с яйцами у нас.
20.09.2004 19:04:43, fri
Мы начали с года по яйцу через день. Делаем омлет или натираем в кашу. 20.09.2004 18:44:32, Mariya
В год плевался ими отчаянно, есть начал ближе к двум, сразу дала целиком. Т.е. целиком не съедает, я даю ему целое - а дальше как он съест 20.09.2004 18:43:32, Якута


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!