Раздел: Приучение к горшку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как установить дет.сиденье на унитаз?

Купила дитю сиденью на унитаз, чтобы с собой брать вместо горшка (плоское, удобнее). Бебе конфорт, крепится на стульчак. И никак оно у меня не крепится. Сверху ложится, но совсем не прочно держится. На этикетке написано: "на любое кольцо". У нас унитаз советский, кольцо тоже еще строители устанавливали, самое простое и дешевое. Никто не сталкивался с подобным? Это сиденье можно только на импортные кольца закрепить или как?
31.05.2004 11:55:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крохотуля
у нас тоже плоское, правда дешевое советское - крепится под сиденье книтаза, т.е. поднимается сиденье, кладется детское и сверху взрослым прижимается. М.б. у вас так же? 31.05.2004 13:50:17, Крохотуля
Нет. На нем четко написано: "на кольцо". И на рисунках это хорошо показано. Еще написано, что очень удобно, подходит к любым видам колец (наверное, наших они не видели:-))) 31.05.2004 14:42:52, Rusya (Ирина, 1,11)
Olja
Гы...:) А как же им в самолете или в отеле воспользоваться???? Особенно в самолете? Туалетной бумагой выстилать? 31.05.2004 14:21:18, Olja
Крохотуля
мы не ездим так далеко, и не летаем... плак :(
пользуемся исключительно дома
01.06.2004 19:12:22, Крохотуля
зачем вообще в самолете сиденье? неужели сложно ребенка подержать над унитазом 1 минуту? :):):)
а сиденье у нас есть тоже ПОД кольцо - ничем выстилать не надо, просто кругом пластиковым (на котором я сижу) оно приживается, но сидит ребенок не чистой части, которая частей унитаза вообще не касается ) как на горшке )
31.05.2004 16:41:17, sneshinka
Вот это мне тоже интересно. А у Вас тоже какое-то сиденье есть? Как опыт? 31.05.2004 14:41:23, Rusya (Ирина, 1,11)
Olja
Думаю только прикупить Бебе Конфорт этот. Вот и думаю.. Захочет он в самолете пописать, фиг ведь в памперс теперь будет:( Задачка. 31.05.2004 14:46:13, Olja
koluchka ( 2 года )
У нас тоже самое, купить купили, а крепится не плотно, ребёнку не нравится на нём сидеть, так как шатко держится, не продумали они чего-то или действительно на какие нибудь импортные унитазы их крепят. 31.05.2004 12:44:36, koluchka ( 2 года )
я точно так купила бебеконфорт сиденье, оно крепиться под кружок для взрослых и накрывается сверху. у нас дома импортные кружки оно туда тоже не помещалось как положено, зато в отеле оно стало идеально 31.05.2004 12:11:18, -КатВик
Businka
По моему сидение пластмассовое (кольцо) поднимать нужно и устанавливать прямо на унитаз. 31.05.2004 12:06:33, Businka
На нем как раз рисунки и надпись говорит об обратном :-( 31.05.2004 12:51:29, Rusya (Ирина, 1,11)
Тыква
Совковые детские сиденья крепятся под стульчак и подходят ко всем унитазам, на всех поколениях проверенно, а вот импортные не знаю... 31.05.2004 13:27:29, Тыква

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!