Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ностальгия по беременности и душевные мысли..........

Когда была беременная ,помню была такая счастливая
,блин,никакие проблемы не могли мне помешать быть счастливой,прямо святилась вся.а щас после почти 2-х летнего сидения дома,меня ничто не радует.на работу хочу..да и муж уже немного по другому относится стал или мне кажется......ну вообщем ,перемены крутые ощуща. только щас и как-то не готова я к ним оказалась,а вспоминаю беременность и улыбаться даже хочется......
А потом сами знаете родила,заботы ,хлопоты.институт заканчивала еще,полный нагруз -перегруз,оказывается это такой кайф был ,почти полная жизнь,только щас это понимаю,когда уже сила дома,без работы, монотонность почувствовала...
А еще мысли такие грешные ,что ворого ребенка я щас уже не хочу,а полгода назад я еще допускала такую мысль то щас уже нет,никаким макаром....я когда думаю о втором ребенке то мне дурно становиться ,паника ,ужас ,старх.......кошмаркакой-то,а ведь хотела ворого,и где-то в душе наверно до сих пор хочу.но не могу.......никогда бы и не подумала,что беременной быть так хорошо и что может быть потом появиться желание ,вернее НЕ ЖЕЛАНИЕ иметь второго ребенка..во блин дожила,а всегда хотела иметь не меньше 2-х....
.А щас даже представить страшно как можно решиться на второго.....ну щас в мом моральном состоянии нестояния.........не хочу решаться......надо в себя прийти1Вы уж строго не судите,это просто мои мысли,кроме мужа больше и поговорить -то нескем,душу открыть......
28.11.2003 17:42:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любочка
не грусти, осень!А второго не заводи пока, если сама не готова. Слушай, а ты вродже писала, что у тебя свекровь не работает. А она тебе совсем не помогает?
28.11.2003 22:32:52, Любочка
Заводи второго или работу ищи-такие мысли от безделья и неуверенности в себе.... 28.11.2003 18:39:00, вишня
может и от неуверенности,но второго сейчас..........не хочу 28.11.2003 21:13:29, ОСЕНЬ...
А что вас заставляет прямо сейчас на второго решаться, отдохнете, другое время года придет, тогда и задумаетесь над этим вопросом, возможно и ответ у вас будет другой. 28.11.2003 21:35:19, Аринка
у меня депрессия была почти всю весну, потом я уехала к морю на две недели отдохнула от всего,это был такой заряд бодрости... Правда есть минусы - сын забыл (пошел ко мне только через полдня), муж и я соскучились. 28.11.2003 18:37:01, Ирина и Гоша
отдых мне не очень помог,тоже ездила с мужем на отдых,бархатный сезн в Ялте....через месяц опять тоже самое........тоска,осень.......нам бы день простоять и ночь продержаться.........!!!!!!!!!!! 28.11.2003 21:15:37, ОСЕНЬ...
А я вот тоже не хочу. И вообще - может это вас утешит :)
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Edu&tid=25315
28.11.2003 18:36:16, Мотя
Да, депресняк у Вас... Это называется "хорошо там, где нас нет". А я вот хожу каждый день на работу - интересную, за хорошие деньги, среди хороших людей, и частенько думаю:"Как было бы хорошо, если бы я не работала! Сидела бы дома с малышом, ходили бы мы гуляли по лесу, ездили на занятия во всякие-разные развивающие клубы, готовила бы вечером ужин, дома был бы порядок...." 28.11.2003 18:16:05, НБ
да,хорошо где нас нет........а работать хочу.по мне так лучше работать чем дома.......больше года не могу высидеть.....а на работу идти сыну не куда деть,только 2- лет ждать,пока сад не примет......с няней тоже не получается........... 28.11.2003 21:17:58, ОСЕНЬ...
Подпишусь, аналогичная ситуация, Работа вроде любимая, деньги хорошие, а мысли те же. Старшую бы в музыкалку водила, с младшей гуляла побольше.Эх.... 28.11.2003 18:27:09, МашаК
Kalina
я просидела дома 2,4 года ну во время беременности на последних сроках дома осела. Я вас понимаю очень. Вышла на работу проработала немного и сейчас вполне допускаю мысль о втором ребенке ( чуть-чуть позже:-). Нужен отдых и от дом. обязанностей тоже. 28.11.2003 17:47:24, Kalina
спасибо калина ,ваше сообщение меня поддержало........_))))))))))))) 28.11.2003 21:19:17, осеньь......


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!