Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рев перед сном:(

Последние четыре дня у дочки истерика перед дневным сном:( Вот мы приходим из сада/с прогулки, она тут же валится на пол в коридоре и начинает капризничать, я ее оставляю, говорю: ну полежи если хочешь:) Она встает, мы раздеваемся, говорю: пойдем мыть руки! И вот тут начинается, она в крик, на пол, орет как резанная. На все вопросы отвечает:Неть! Ну тут я первый раз насильно вымыла руки, остальные дни вытираю влажной тряпочкой или салфеткой, истерика продолжается, ребенок в ужасе, орет-кричит-плачет, я ее через силу раздеваю, кладу на кровать, из рук вырывается, с кровати сползает, я ей в зубы грудь и держу чтоб не вырвалась, она успокаивается и засыпает!Что это такое? Скажу сразу воды она не боится, и во все остальное время мытье рук проходит на ура. Вижу что Симка устала, но как будто у нее разрядка какая-то идет:( Ну, что скажет купечество?
13.11.2003 15:12:39,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если протереть тряпочкой руки после того, как заснет? 13.11.2003 19:02:56, Скат
У нас одно время не хотел спрогулки идти. Так же -домой придем и все не в радость -"Алять!!!" (гулять в смысле). Может, и у вас хочет гулять, только по другому выражает? В любом случае -у нас так было, постепенно прошло. 13.11.2003 17:23:31, Marmota_s _raboti (Илья 1г.10мес.)
В первый раз не знаю из-за чего случилось, последующие разы, ИМХО, воспоминания о прошлых. Нужно что-то изменить в этом самом "возвращении домой". Еще по дороге домой, начните разговор о том, что сейчас сделаете (птичек, там из окна посмотрите...), раздеть под этот разговор, т.е. незаметно, руки тоже помыть между дел, а не акцентируя на том, что сейчас пойдете мыть руки. 13.11.2003 15:31:26, ТаЗайка
Светлана
Эмоциональная разрядка после сада ;-( 13.11.2003 15:15:11, Светлана
А когда в сад не ходит? Мы там через день 13.11.2003 15:16:33, Taly
Maguai
Может, ее там насильно укладывают? Или ей не нравится там спать (уже неприятие дневного сна выработалось)... 13.11.2003 15:43:36, Maguai
мы там не спим, уходим после обеда, у нас группа короткая 13.11.2003 15:52:20, Taly
Светлана
Может быть, нужно пораньше приходить с прогулки? 13.11.2003 15:32:03, Светлана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!