Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большой живот

Моей девочке скоро три. Мне кажется что у нее большой живот. Хочется чтобы была красивой. Девочка ведь! Лосины сползают и собираются под животом, как у пузатых мужиков. и не все платья подходят. подскажите чтосделать
13.02.2001 14:15:10,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей дочки все детство было так. Накуплю красивых платьишков и все смеются :)
Сейчас пять ей - лучшей детской фигурки я не видела ( может помог комплекс, купили полгода назад :))
13.02.2001 21:26:57, Nayer
Вы знаете, мы сейчас дочке (2 года) вызвали массажистку, так вот она увидела ее животик (немаленький) и сказала, что рахит! По ее словам, сейчас каждый второй ребенок болен рахитом в более или менее сильной степени. Так что пейте Д2! Я на днях начну давать. И еще - если ваша девочка быстро растет (как моя), то она просто не успевает наращивать мышечную массу, мышцы не успевают за костями. Что поделать - акселерация! 14.02.2001 22:42:16, Оля
Анюта
1 - качать пресс ( уголок) 2 - сходить к эндокринологу 13.02.2001 15:53:44, Анюта
Как заставить это дитя качать пресс. Или как зоинтересовать. Она нормальная подвижная, ни каких отклонений 13.02.2001 16:48:55, Лена
Мы в "Ладе" делаем упражнение на пресс, но объяснить, наверное, будет сложно.
Ребенок находится у мамы на руках в вертикальном положении, при этом ножками в мамин живот упирается. На пол кладем игрушку и ребенка к ней наклоняем, т.е. он игрушку видит и сам за ней тянется, потом поднимаемся - разгибается. Потом тоже самое, только игрушку положить. И так несколько раз. Надеюсь, что понятно объяснила :)).
13.02.2001 21:09:06, Nute
Анюта
1. Вставить в дверной проем турник и повесить на него кольца. Если нужно подробности технические - оставьте здесь вопрос, я поясню.
2. Та же фигня - поднимать малыша за ручки. Оно само ножки подтягивает.
3. С некоторой вероятностью лучше к эндокринологу (если перевес против нормы обльше 2 кг)
13.02.2001 17:55:00, Анюта
Про турник пожалуйста подробнее. девочке в марте 3 года 98 см. 15 кг, довольно трудно ее поднять. :-) 13.02.2001 22:19:15, Лена
Анюта
Да, вот наш папа как раз сынишкой и качается. 14 кг в тапочках. Про турник. а) покупается в детском мире или в московском или в рамсторе турник. Стоит 600 рублей. Он металлический и очень хитроумно ввинчивается в дверной проем, там инструкция. выдержит и папу.
б) кто не хочет покупать для папы турник - запасается шваброй деревянной, двумя крышками от бутылок от коки (двухлитровых) и двумя хорошими шурупами. Будет выдерживать ребенка на кольцах и папу, если тот будет хвататься за края турника, а не за центр. В каждой крышечке вырезается четверть бортика, как если бы вы хотели сделать "вход в домик", где домик - перевернутая крышечка. Каждая крышечка присолняется к косяку почти под притолкой и привинчивается к косяку шурупом, по центру. "Дверцей домика" наверх. От швабры отпиливается кусок, длиной с ширину дверного проема. Каждый конец швабры вставляется в "дверцу" соответствующего домика. гениальное изобретение моего мужа. швабра пружинит и гнется, но не ломается. У моего дяди, например, просто в коридор вставлены 2 массиные половые доски вертикально, в них на разных уровнях пропилены отверстия "вперед и вниз", куда при желании вставляется цельнометаллический турник (если это не бывший лом). Кольца. Берем у мамы 2 "пяльцы" во множественном числе (проблемы). Которые для вышивания. Обматываем изолентой. Привязываем веревкой к турнику. Мы еще так же повесили трапецию и купили в детском мире качели, к которым приделали крюки от вешалок лдя одежды (чтобы каждый раз турник не снимать).
14.02.2001 16:44:58, Анюта
Пусть папа качается :))! 13.02.2001 22:52:06, Nute

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!