Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kalina

Гипоаллергенное белье ?

У Данюхина очень сильная аллергия :-( , надо купить белье ? Где? Какое?Еще надо купить очиститель-ионизатор воздуха - самый лучший тоже какой? Цены не имеют значения, у меня уже руки опускаются...
16.06.2003 12:17:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
Может, вам еще и такая информация пригодится:)) Как-то в "Потребителе" детские порошки тестировали, так вот там было написано, что порошки с оптическим отбеливателем детям не подходят, потому что этот оптический компонент по условию должен оставаться на ткани и улучшать ее цвет, поэтому он не выполаскивается:( И из всех протестированных детских порошков оптического отбеливателя не содержали только два. Какие именно - не помню, надо журнал смотреть, №27, кажется, за 2002 год. 17.06.2003 09:17:08, Крапива
Kalina
всем спасибо. 17.06.2003 11:50:59, Kalina
MaMasha
Недавно смотрела передачу где рассматривались разыне производители постельного белья. Почти все что произвуодится в России в той или иной мере либо с добавками синтетки, либо с какими то химическими обработаками, либо окрашено довольно аллергенным красителями. Думаю и с обычным бельем дело обстоит прибилизительно также. Думаю тут совет один - стараться покупать белье наименее подвергнутое обработке, т.е. светлое, без рисунков. Может быть купить постельное финское или итальянское в хорошем магазине, где дают сертификат качества. 17.06.2003 00:30:16, MaMasha
Natulja
Бельё - х/б, попробуйте разные порошки. Все книги и бумаги в доме уберите в шкафы со стёклами и дверцами (бумажная пыль очень аллергенна). Мокрая уборка. 16.06.2003 23:52:40, Natulja
Свет, привет. Ты мои письма получила? На что у вас аллергия? Черкани, как у вас дела? 16.06.2003 16:34:27, Жулик
Maultasch
самое гипоалергенное белье - 100% хб белого или бежевого (телесного) цвета.
не одевай синтетику и темное, яркое белье.
16.06.2003 14:48:02, Maultasch
Крапива
Про воздухоочиститель (если надо) могу рассказать:) Спрашивайте:))
Мы долго изучали рынок и пришли к выводу, что самый лучший пока - Daikin МС401VE, по ссылочке сходите, там все написано, и цена, и характеристики.
От себя могу добавить, что работает он совершенно бесшумно, пыли в квартире (субъективное ощущение) стало поменьше. Насчет аллергии пока точно не уверена, должно время какое-то пройти.
Помимо воздухоочистителя страшно хочется приобрести еще и пылесос типа Рэйнбоу или Хьюли. Стоит он, зараза, порядка 1 500 долларов, но моя знакомая, которая совсем без понтов, но с застарелым атопическим дерматитом, очень им довольна.
Кстати, та контора, которая по ссылке, Рэйнбоу тоже торгует, и (кажется) бесплатно приезжает демонстрировать результаты работы пылесоса. Про Рэйнбоу не знаю, а вот Хьюли (такой же пылесос другого производителя) если поискать, то можно купить с рассрочкой на полгода. Без процентов. Где-то в ГУМе нам рекламки в начале этого года давали.
16.06.2003 14:27:49, Крапива
Галка ( А & К    годик ! )
Может не надо так сразу тратить деньги. Попробуйте в первую очередь поубирать со стен ковры (если есть), паласы, бампер с кроватки... и одевайте на Данилку только одежку из натуральных тканей. Долой синтетику ! Может поможет. У нас дома есть и очиститель и ионизатор и увлажнитель... чего толко неперепробовали в борьбе с частым насморком. Сначала нам говорили ,что это физиологический насморк , потом - может быть мы слегка простыли .. Всё решил палас в спальне, где спят малыши. Мы его просто выбросили, и о чем совсем не жалеем :) Насморка нет !!!! 16.06.2003 12:27:53, Галка ( А & К годик ! )
Kalina
угу все перепробовали - ремонт специально сделали до рождения ребенка-нет у нас ни антресолей , ни залежей вещей , нету и ковров , все моется ( и белье и полы и одежда только в основном хлопок и пробы делали и у врачей наблюдаемся и много.. много чего.. )и на море едем .. началось все в полтора года... 16.06.2003 12:34:03, Kalina
Крысик
Сочувствую... опыта с таким у меня нет - так что и советов тоже....:-((( 16.06.2003 14:08:46, Крысик
Я могу только посочувствовать :(( Ответов на ваши вопросы не знаю... 16.06.2003 12:20:49, Coccinella (SLok)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!