Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Biomax йогурт

Biomax продукты кто-нибудь употребляет? Насколько они полезны?
25.05.2003 17:09:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja  (Слава,  1.3)
Мы едим. Но мы вообще все едим, и Данон, и Чудо, аллергии замечено не было. 26.05.2003 18:45:36, Olja (Слава, 1.3)
про полезность не знаю, но диатез у нас на него появился :-(, хотя девчонка у меня ВООБЩЕ не диатезная! 26.05.2003 15:05:08, КатюхА (1,3)
LightBug
о полезности не знаю, могу говорить о безобидности. где-то с полутора лет стала давать дочке их йогурты в стаканчиках (вообще-то на них написано, что можно с 11ти мес). кефир так же употребляем биомаксовский (хотя теперь все-таки Сашка предпочитает питьевой йогурт).

у нас были серьезные проблемы с желудком, когда Сашка вообще могла нормально переносить только сильно ограниченный набор продуктов. так вот биомаксовские йогурты в этот набор входили: ни разу за все то время, что мы их едим, дочь не дала на них какой-то плохой реакции. в отличие, кстати, от чуда - чудо у нас не пошло.
26.05.2003 09:29:08, LightBug
Насчёт полезности-не знаю. Мы просто едим продукты биомакс, потому что это вполне приличный по качеству и вкусу товар,и молоко биомакс-единственное. от которого ДАника не обсыпает диатезом. 25.05.2003 22:17:22, Царевна Будур
Клякса (Полик, 1.7)
Мы едим их йогурт без наполнителя, по составу вполне, рекомендовано с 11 мес., перешли на них с Агуши (были жалобы на недоброкачественность) и на их молоке делаем омлеты, карт. пюре. Кефир дочка не любит, а я пью с удовольствием, вобщем нам нравится и по йогуртам есть альтернатива только чудо-йогурт без добавок, тоже с 11 мес., но состав хуже- сахар, порошковое молоко. 25.05.2003 21:07:56, Клякса (Полик, 1.7)
Фламинго
Да, с большим удовольствием:) С 11 мес, согласно рекомендациям на упаковке. Пьет кефир, ест био-йогурт и питьевой с кусочками фруктов тоже очень любит:) 25.05.2003 18:16:13, Фламинго
Mary M.
Я пробовала йогурт дать без наполнителя - аллергия сразу вылезла. А вообще на них написано, что с 11 мес. И срок хранения меньше, чем у других. Но подозреваю, что консерванты там всё же есть. 25.05.2003 18:03:01, Mary M.
Р.(Юля-1 г1мес, Леша-2г.4мес.)
На мой взгляд НЕспециалиста, это самое лучшее, что можно найти на наших прилавках. Сама люблю все - питьевых до обыкновенных, детям в силу того, что они аллергники, даю без наполнителей, а сегодня попробовала дать с кусочками фруктов - тоже нормально. Вообще являюсь поклонницей этого изготовителя.
Рита
25.05.2003 17:52:10, Р.(Юля-1 г1мес, Леша-2г.4мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!