Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

OFF: отдых в Подмосковье

Посоветуйте, какой-нидь пансионат или дом отдыха, хочу со средним дитем 7-лет съездить дня на 4, но боюсь напороться на "пионерлагерь" :)). Или куда НЕ ездить, тоже говорите!!!
04.02.2003 15:24:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы поедем в "Софрино" в это воскресенье на неделю. Вы когда собираетесь? Могу поделиться впечатлениями. Правда, у нас интересы разные: моей-то всего 7 месяцев. 05.02.2003 01:28:22, Rusya (Ирина, 7 мес)
А вы там уже были? Расскажите, что из себя представляет, какие условия 05.02.2003 14:18:58, Gingerbread
Нет. Смогу рассказать только после того. 05.02.2003 15:20:51, Rusya (Ирина, 7 мес)
Nat74
"ГЕЛИОПАРК", но цены не ниже 30$\сут за 2хместный номер в будни. Зато еда и бытовые условия выше всяких похвал. В номерах практически евроремонт.Есть бассейн с горками, сауной, массажом и тренажерным залом. С детьми занимается анимация, есть дет комната, проводятся дет дискотеки. Мы с мужем ездили на 3 дня нам понравилось. Правда половина территории была огорожена и там расчищался участок от леса, наверное под стройку. Что там происходит сейчас не знаю. Оставляю ссылку. 04.02.2003 15:32:53, Nat74
Маш, про это же много топиков в "семейном отдахе" было. 04.02.2003 15:29:25, Касяся
роМашка
поиск не работает, полистала - инфы мало, только про Гелиопарк и еще Огниково :((. В первом уже мест нет :((( 04.02.2003 15:40:51, роМашка
Nat74
Еще мне по рекламе понравился "Союз", но мы там не были. 04.02.2003 15:45:25, Nat74
Nat74
В "Огниково" ни в коем случае, как раз тот самы пионерлагерь с бассейном. И еще "Лисицкий бор" - кошмар. Хотя отдыхать везде хорошо. 04.02.2003 15:43:59, Nat74
Igla
А чем вам не понравилось Огниково? Поделитесь пожалуйста, а то я с дуру туда собралась. кажется.... 04.02.2003 16:42:32, Igla
Nat74
Отвечаю, "Огниково"- бывший пионерлагерь, территория очень маленькая, если идти гулять, то на лыжах или пешком по нечишенным сугробам. Есть 4 по-моему корпуса, про корпус с удобствами в корридоре даже не говорю, сами понимаете, тихий ужас. Везде следы былой полной разрухи. Даже в некоторых довольно дорогих номерах стоит допотопная советская мебель и застиранные покрывала и шторы. Вообщем жить нормально можно только в номерах люкс, но за них хотят такие деньги, за которые я лучше бы поехала в другое место (типа "Гелиопарка" или "Союза").
Про бассейн ничего плохого сказать не могу, единственное нормальное место отдыха в этом "парк-отеле". Никакого спортивного зала там нет, есть вестибюль перед бассейном, куда выставляют стол для наст. тенниса. Прокатный инвентарь очень старый и не дешевый. Когда мы там были никакой детской площадки и детский развл. программ там не было. Не знаю как сейчас. В столовой кормили как в советском общепите, я есть вообще не могла, а муж ничего не побрезговал и конечно никакого детского меню (как например в "Гелиопарке"). Вообщем по моему мнению можно за те же деньги поехать в другое место и получить больше удовольствия от отдыха.
06.02.2003 13:00:52, Nat74

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!