Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тушкан

офф как же мне плохо или какая я дура

В общем обули меня сегодня как последнего...
Подошла ко мне старушка на улице сегодня - вернее, мы с Темом к ней подошли, поговорила она с Темомо, то се, потом грит, что мол на тебе заговор лежит - белеешь ты много (а я действительно щас болею много и часто), потом еще на посторонние темы - она и говорит, мол понравилась ты мне,а то как наговор в полную силу вступит через полгода ты вообще из больниц не выберешься, у твоего ребенка начнется эпилепсия, и с мужем вы разойдетесь, помогу я тебе, только яйцо вынеси...поднялась со мной в подъезд, потом как яйцо вынесла - мой давай зайдем в коридорчик (типа фокус покажу) - показала фокус как из разбитого яйца монетку и прожилки какие достала, раз монетка, значит порча была на монеты ,(в общем обстановку она нагнела мастерски) - потом меня по квартире гонять начала - мол, сложи все деньги, что есть в одно место - онм будут в сохранности. а все остальные в пепел превратяся (господи как же бредово это звучит, но тогда у меня и мысли не проскочило) правда, наличных у меня дома было 10 баксами мелкими, 100 русскими, да какой то мусор белорускими бумажками, потом стала требовать у меня 9 золотых предметов (что то тут во мне шевельнулось, соврала, что золото не ношу вообще), некоторое время мялась, потом сказала, мол, пальто пойдет (типа черноту снимать будет с черной вещи), схватила его, сумку, что в коридоре висела под еще одним смешным! (ага мне сейчас) предлогом и была такова, сказав, что в 17 часов она меня ждет, что бы все это вернуть. В свое опрадания могу только сказать. что все это время она пихала мне на руки ребенка, что сыграло свою роль отвелкающего маневра.
Общий итог баксов 20 деньгами. мое старенько пальто (тож недорогое совсем) + сувениркая холщовая сумка - вот ее больше всего жаль.
Мамы, бульте бдительны - если встретите старушку "из заславльского монастыря" - 165 ростом, шубка рыжая. косящая под натуральную, юбка черная чуть ниже колен, глаза черны большие - весь верхний ряд зубов золотой - бегите от онее как от огня
Млин - как же мне теперь плохо:(((
24.01.2003 16:06:35,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну надо же, как обидно, вот скотина эта бабка. 25.01.2003 02:13:04, Маюша и Стасович
Жемчужина
Не расстраивайтесь... вы еще хорошо отделались.. Может это и не успокоит , но жену моего брата года два назад тоже обокрали и сильно: также гуляла с ребенком, подошла тетка (сценарий тот же, порча и т.д.). Так она ей много отдала: и золото и деньги, причем много...
Так что бывает и хуже...
24.01.2003 21:28:34, Жемчужина
Не знаю, станет ли вам от этого легче. Одна моя знакомая года три назад таким вот образом, гуляя с двумя детьми, разговорилась с цыганкой и в итоге совершенно добровольно сходила домой, собрала все деньги, что были накоплены ( 3000 долл.), все свои драгоценности (муж ювелир) и экслюзивные драгоценности сестры (богатый ухажер надарил) и вернувшись отдала этой даме.
Опомнималась только вечером, когда муж поинтересовался, куда все делось.
Так что не вините себя и считайте, что это небольшая плата за большой жизненный урок.
24.01.2003 21:21:27, олуська
MiroSlava
Забей, пускай это будет самая большая потеря в жизни:) 24.01.2003 21:09:44, MiroSlava
Умка
Ой, не растраивайся, такие люди появляются не жданно не гадонно, что и отмахаться от них не успеваешь. 24.01.2003 20:54:37, Умка
Mary M.
Кошмар какой! Ну не расстраивайся слишком сильно - теперь знать будешь, как это бывает на практике. 24.01.2003 19:50:11, Mary M.
мдя..... а вроде умная маман))))) 24.01.2003 19:07:06, Царевна Будур
Тушкан
гы:)))) пасиб:)))) 24.01.2003 19:16:38, Тушкан
Дык за что?))))))) 24.01.2003 22:17:55, Царевна Будур
Тушкан
за то что хотя бы кажусь умной:))) 25.01.2003 21:19:00, Тушкан
Фламинго
Кошмар.. очень сочувствую... наверно, очень обидно вам. Может все таки гипноз? В здравом уме трудно во всю эту чушь поверить. 24.01.2003 18:24:25, Фламинго
Тушкан
вот-вот - я сижу и просто не верю, что я это скушала! 24.01.2003 18:35:56, Тушкан
Госпди, ну сколько ж пишут , пишут об этом, а ты все равно попалась... Хотя, знаешь, такие люди хорошие психологи и владеют гипнозом. Но не всегда. Так как загипнотизировать человека, которому суют его же ребенка, очень сложно, практически невозможно. Ладно, сплюнь и забудь!:-) Хорошо еще отделалась! 24.01.2003 17:56:18, MMADAMM
Тушкан
Я уж не знаю на счет гипноза, но психолог она действительно мастерский - это я щас уже прокручивая все в голове ее ловушки ясно вижу - я их просто не описывала подробно - на самом деле все шло очень постепенно, я же не сразу ее в квартиру звать принялась и вещи отдавать - сначала к подъезду, потом в прихожую, потом на уголок стула на кухню.....самое смешное - рядом с ней все время мой сотовый лежал - из новейших моделей, весь из себя навороченный (подарок мужа на Новый Год) - она его не взяла! видно телефон (да и вообще ценную вещь) в нем не признала - зато по дороге умудрилась спереть еще одну сумочку (как я по осмотру квартиры выяснила) - драную старую дешевку, до которой у меня все руки выкинуть не доходили!
24.01.2003 18:32:23, Тушкан
Maultasch
Ой, от вас даже не ожидала такого. Я вообще не понимаю, как можно всерьез воспринимать то, что говорят посторонние, даже если случайно что-то совпадает с действительностью.
Вот я пофигист, радуюсь. Мне вообще по барабану кто и что мне скажет.)))) Чего и всем желаю. Очень жить легко становится.
24.01.2003 17:48:54, Maultasch
Тушкан
сама от себя такого не ожидала, не знаю, что спусковым крючком послужило - скорей всего гадости обещанные Тему - причем в последние минут 10 общения я понимала, отчасти, что скорей всего меня обманывают и я своих вещей больше не увижу - но вот почему я не смогла выстаивть ее из квартиры....как только она ушла как будто пелена спала - я сразу же кинулась мужу звонить, меня вообще переклинило, что она наводчицей была и пока я буду ходить на назначенные встречи дом вычистят...так что я даже уже довольна, что она банальной воровкой оказалась
хотя мерзко так
24.01.2003 18:25:16, Тушкан
Тушкан
да и я ей еще свое кольцо обручальное предлагала - оно у меня не совсем стандартное - сделано из пелетения белого и желтого золота - так вот она глянув на него отказалась - сказала, что ей нужно чистое золото!
ой, меня уже на хи-хи пробирать начинает!!
24.01.2003 18:40:04, Тушкан
:-((((Блин, гадость какая:-(...
Больше не будешь верить во всякую хрень типа порчи и сглаза?..
Останавливаться, и разговаривать с незнакомцами?..
Ты, похоже, легко подвергаешься внушению (гипнабельность).
Это ОЧЕНЬ частый случай, к сожалению!
Вокруг меня аж с несколькими людьми произошло нечто подобное:-((...
24.01.2003 17:36:05, Инанна
Тушкан
Кать - да не верю я , обычно, не верю....не знаю что за бзик у меня зашел.
Она для начала вообще монахиней представлялась:()
24.01.2003 18:20:55, Тушкан
Maultasch
может она экстрасенсорными способностями обладает? 24.01.2003 18:23:54, Maultasch
Тушкан
да фиг его знает - хотя в такую версию мой матиарилистический склад ума (если я ныне имею право на такое определение) тож с большим трудом верит - скорей всего действителньо мастерский психолог надавил на мой непроходящий психоз боязни за жизнь ребенка. 24.01.2003 18:34:42, Тушкан
Увы, я тоже в свое время также лопухнулась. Только в квартиру не повела (стоп-кран сработал). И знаете, что самое смешное? Я с первой минуты поняла С КЕМ ИМЕЮ ДЕЛО!! Подвело мое самомнение. Стало мне интересно: на чем люди прокалываются? В итоге прокололась я на 100 рублей. А еще на тот момент я была беременная (нашла когда экспериментировать с мошенниками!) Эти деньги в обычной жизни я бы посторалась вернуть (драться в состоянии аффекта могу хорошо). Но в таком положении! Кстати, лопухнулась в тот день дважды: первый раз, когда решила, что мне ничего не грозит, а второй, когда не вызвала сразу милицию - она у нас рядышком, и народ приличный работает. Так что если Вас утешит - не Вы одна такая... :((( 24.01.2003 17:29:27, Пилот
Нуууу....что же ты так! Еще легко отделалсь! Я с такими людьми в принципе не разговриваю... 24.01.2003 17:29:27, кактус
Да, вот почему-то когда так обманывают... Или лохотроны на улицах, или что-то подобное - особенно обидно, как будто при всех в грязи вываляли... И слова, что такая не одна, мало тут утешают. Со мной тоже что-то подобное было, много лет прошло - а до сих пор болит, и что с этим делать не понятно... 24.01.2003 17:15:31, Nikki
да уж, попала ты :((
я сталкивалась с такими два раза, но оба раза не поддалась, но я вообще не гипнабельная :))) как же они бесились ;))
24.01.2003 16:39:39, Annya
Тушкан
да я уж тоже с такими сталкивалась - и тож проносило, а вот поди ж ты 24.01.2003 18:18:55, Тушкан
И как же Вы повелись то:((( Жалко Вас, но Слава Богу легко отделались... 24.01.2003 16:25:40, Ручеек
Джул
Я думаю многие были в подобных ситуациях, главное, чтобы урок прошел не зря, в следующий раз не попадпться. Меня наперсточники также на последние развели лет семь назад... До сих пор вспоминать противно. 24.01.2003 16:16:32, Джул
Kukusya
бедная:(( не расстраивайся, у каждого такое может случится:(( меня тоже как-то надурили так. не помню, какими именно махинацями, но я сняла кольцо с бриллиантом и отдала им. они начали потом отказыватсья, чо брали, я стала плакать. подошел парень и вступился за меня. наорла на них, по шее дал и они вернули. а так тоже бы надули как бобика:(( 24.01.2003 16:15:43, Kukusya
:(((
но- наука на будущее (?)
24.01.2003 16:15:11, Detka
Тушкан
Ох, надеюсь, что наука, надеюсь 24.01.2003 18:17:39, Тушкан

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!