Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aaw

а когда вы отказались от стульчика для к

а когда вы отказались от стульчика для кормления?..

нам, конечно, отказываться пока рано, но Катя все чаще хочет кушать на большом стуле за общим столом (дело не в компании, на столе может быть пусто, и есть она будет одна)...

вроде бывают какие-то приспособления, крепящиеся на обычный стул и делающие его выше, никто не в курсе?..

а то подкладывать книжки-подушки неудобно и не хочется...

высокий икеа-шный стул покупать тоже не хочется...
05.09.2002 16:56:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
в год и 8. Сидит на обычном или на подушке, или без нее и облизывает стол. 06.09.2002 15:13:42, Igla
Котенок!
В полтора года окончательно от стульчика отказались. 06.09.2002 12:01:06, Котенок!
Фунтик
а мы давным-давно пользуемся стулом пластиковым, который крепится на обычный стул. Safety 1'st фирма. Ну ооооочень удобная вещь! 06.09.2002 08:52:55, Фунтик
Ninusya
С года уже не сидим на стульчике, замучила!!! А старшие лет до 3 сидели. 06.09.2002 08:43:20, Ninusya
Да есть такой стульчик как подставка под попу крепится к обычному стулу ремнями, бывает с регулировкой высоты на 3 позиции, у него и столик свой есть как у высокого стула. 06.09.2002 02:01:31, Blossom
Aya&Samurais
О! Больной вопрос. Иланка до сихз пор отказываться не желает, а Таидка не думает соглашатся использовать это приспособление для процесса приняти пищи. То есть старшая у меня до сих пор с стульчике, а младшая за взрослым столом. Приходится одной рукой все время ее придерживать. 05.09.2002 20:50:24, Aya&Samurais
Отказались в 1год и 11мес. Сейчас едим сидя как раз на икеешном стуле. Очень удобно. 05.09.2002 20:25:33, Иришка
В 1,10. С тех пор - на табуретке за общим столом. Подкладывать себе под попу все равно ничего не дает, хотя носом по столу возит :)) 05.09.2002 17:43:28, Polett
леночкин
Ну во-первых бывает стул, который крепится к столу (если стол крепко стоит).
У нас стульчик российского производства(с качелями), занимает много места. Мне его лень стало вытаскивать каждый раз, и я стала кормить ребенка на руках.
05.09.2002 17:12:56, леночкин
Ludmilka
Где-то в 2 и 2, хотя стул ещё стоит, и Димка иногда в него забирается (ему сейчас 2 и 4) 05.09.2002 17:06:04, Ludmilka
Нам 1,1, и пока никаких признаков отказа) 05.09.2002 17:03:57, Касяся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!