Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

детский сад в Перово

Кто знает хорошие садики в Перово или занятия для детей 2.5г. Мы с сыном ходим в родительскую школу "Драгоценность на Авиамоторной.
Может кто-то знает еще?
16.02.2000 14:36:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во Дворце Пионеров, в ДК Прожектор, (1-я Владимирская?)- разные студии как эстетического развития, так и спортивные. Танцевальная студия на Зеленом проспекте. Группа занятий английским при Лимпопо (по крайней мере раньше была). 2 сада Монтессори, сад с театральным уклоном. В Перово хорошие условия для занятий с детьми. 16.02.2000 14:47:20, Мамочка А
МамочкА, пожалуйста поподробней про садики Монтесори, сад с театральным уклоном и танцевальную студию на Зеленом. Интересуют адреса, телефоны, с какого возраста берут, сколько платить.
Заранее спасибо.
17.02.2000 14:51:07, Галина
На Перово у меня живут знакомые, и в этом году у них была эпопея с поисками детского сада. Монтессори один-в районе 2-й Владимирской, на пересечении с Металлургов, другой- ближе к Шоссе Энтузиастов. В первом-предварительная запись, во второй принимают свободно, оплата ~200$ в месяц. Адреса я распечатывала для них из Интернета, у меня адресов не сохранилось.

Танцевальная студия Калинка. У меня на старой работе у сотрудницы в нее ходила дочка. Как вспоминается, ей было года 4. К сожалению, координат не осталось. Попробуйте зайти во Дворец Пионеров на 1-й Владимирской. При них всегда были танцевальные студии, хореография, народный танец. Я бы поговорила с руководителями студий, куда лучше пойти. Они вращаются в танцевальном мире и все знают, где, кто, с какого возраста.

Нашла в сети адреса нескольких танцевальных студий, посмотрите, может, пригодится.
СТК "Арабеск" Прохорова т.305-0312 м. Перово
http://www.mephi.ru/esta/cp1251/Place.htm

Сейчас дочка подруги занимается акробатикой, вот только в Прожекторе или во Дворце Пионеров, не знаю. Могу спросить. Девочке 3,5 года.
18.02.2000 11:12:10, Мамочка А
Большое спасибо. Если есть возможность, хотелось бы получить отзывы "изнутри" о "первом" садике Монтессори, тот что на 2-й Владимировской, напротив дет. пол-ки. Нам пока год и семь:-) 18.02.2000 11:41:08, Галина
Светлана
Здравствуйте, Галина. Мы тоже живем в этом районе (Новогиреево). И нам тоже 1,7. Но я еще и не думала о садике. Вы считаете, что уже пора или это вынужденное решение? 24.02.2000 13:09:20, Светлана
Светлана, если Вы почитаете сообщения в этой конфе, то увидите, что во все хорошие садики запись. Поэтому я интересуюсь заранее, вообще все больше склоняюсь к тому, чтоб обойти все ближайшие сады, посмотреть где-что-как, сразу записаться везде где запишут а "ближе к теме" уже самой выбирать. Вообще, мы в сад ПОКА собираемся в 3-2,5 года, необходимости нет (2 бабушки неработающие), водить хочу для развития, коллектива, чтоб не был "бабушкин внучок" может на полдня или еще как (видно будет).
Кстати, в одном сообщении (выше) кто-то написал, что уже беременные записывают будущих детей:-)))
Приятно встретить тут "односельчанку", а где вы живете? Мы - в самом начале Зеленого, против м-на "Ваш дом".
25.02.2000 14:40:10, Галина
Светлана
Галина, пожалуй, Вы правы! Может и мне стоит об этом подумать! Просто я еще не готова к этому. Думала, пусть лучше лет до 4-х дома посидит. Можно будет водить, конечно, на занятия куда-нибудь. Но вот в садик не хотелось-бы.
А живем мы рядом с м."Новогиреево". Может жнаете, Напольный проезд. Переехали полгода назад. Да и раньше жили в этом районе (на Фрязевской).
Если хотите, может пообщаемся?
25.02.2000 15:27:23, Светлана
Давайте попробуем пообщаться как нибудь. Вы не пробовали съездить в "Зеленую дверцу"? Можно попробовать вместе. Как у Вас с личным транспортом? (в смысле, можем захватить вас) 25.02.2000 18:00:46, Галина
Светлана
Здорово! Может, Вы позвоните мне? А то у меня комп. только на работе, а завтра выходной! Тел. 918-47-04. Или тогда до понедельника! В любом случае спасибо за отклик! 25.02.2000 18:19:44, Светлана
У меня тоже комп только на работе. А Саша наш до 13 марта будет с дедушкой и бабушкой в санатории.
Пишите или на почту gala_11@hotmail.com или звоните по тел. 368-32-73 (дом) 209-55-91 (работа)
28.02.2000 12:29:06, Галина
Светлана
Здравствуйте, Галина. Мы тоже живем в этом районе (Новогиреево). И нам тоже 1,7. Но я еще и не думала о садике. Вы считаете, что уже пора или это вынужденное решение? 24.02.2000 13:00:59, Светлана
Галина, я попробую узнать для вас про садик Монтессори на "Перово". Когда узнаю, напишу. Это по-моему №1741? Там есть еще один сад Монтессори, точно не знаю где. А из сада 1741 методист (очень опытная, я ее знаю лично) с сентября организует свой Монтессори-сад в том же районе и приглашает к себе. Я думаю во всех старых дешевых садах Монтессори очередь и поступить -проблема, а в этот можно будет попасть. Кстати на ул. Уткина(м."Шоссе Энтузиастов") садик Монтессори, там 350 долларов в месяц. Как я поняла вам это не подходит? Кстати учтите - дорого далеко не всегда плохо, часто бывает как раз наоборот. Маша 21.02.2000 11:24:46, Masha
Маша, спасибо Вам большое, второй раз выручаете (про билеты помните?):-)
Садик интересует больше тот, что ближе к дому, а это как раз на 2-й Владимировской - начало Зеленого Проспекта. Если есть возможность(насколько я поняла, Вы каким-то образом связаны с ассоциацией Монтессори), то хотелось бы узнать о таких же садах в р-не м. Чистые пруды-Курская-Китай-город-Бауманская(чем ближе к к-тру "Новороссийск", тем лучше).
21.02.2000 12:57:29, Галина
Ирэна
Спасибо, сходим посмотрим. 16.02.2000 18:26:19, Ирэна
Ирэна
Спасибо, сходим посмотрим. 16.02.2000 18:26:19, Ирэна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!